Работа в MetroFitness Волгоград

2,4

Тренер

март 2023
1,5
Комфортный зал, новые тренажеры, чисто и аккуратно. Неплохие раздевалки
Отношение руководства к новичкам. Новичкам говорят будь в зале набирай людей на тренировку, но как это делать, к кому подходить, в какие часы лучше приходить, чтобы набирать не говорят. Просто сказали набирай людей и все. Потом пишут каждый день, почему не в зале? Если ты не понравился руководству, то досвидания.

Волгоград,
Отличное место для старта карьеры в продажах , приятный коллектив и комьюнити клиентов. Минимум конфликтных ситуаций и своевременная зп
Фирменную форму, улучшить качество и стиль

Волгоград,
Молодой, дружный коллектив. Возможность нереального роста в продажах с нуля.
Отношение вышестоящего руководства к своим подчиненным.

Волгоград,
Достойная зп, дружный коллектив, возможность профессионального роста, в целом хорошее место работы как для подработки так и для основного. Хорошее обучение перед выходом в смены.
Тренинги для улучшения качества работы

Тренер тренажерного зала

январь 2023
Свободный график, комфортный зал.
Предоставляется хорошая возможность для развития и приобретения опыта.
Изменить стиль коммуникации с сотрудниками, менее принебрежительно относиться к стажёрам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MetroFitness Волгоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию MetroFitness Волгоград для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию MetroFitness Волгоград для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MetroFitness Волгоград оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MetroFitness Волгоград оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MetroFitness Волгоград оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

MetroFitness - одна из наиболее быстро развивающихся сетей фитнес-клубов во многих городах России с круглосуточным посещением.

О нас буквально в трёх словах:

• Во-первых, мы решили сделать наши цены приемлемыми. Здоровый образ жизни должен быть по карману каждому.
  • Во-вторых, мы сделали фитнес удобным. Безлимитное и неограниченное посещение как тренажерного зала (современное качественное оборудование), так и всех групповых занятий (более 30 направлений), ИК-кабина - все для Вашего удобства.
  • В-третьих, транспортная доступность нашего клуба - благодаря удобному расположению наших клубов, вы можете приезжать к нам даже из отдаленных районов, затратив на дорогу как можно меньше времени.

В своей кадровой политике мы придерживаемся ряда важных принципов:

• Мы признаем, что основная ценность нашей компаний - это сотрудники. Мы стремимся создать команду профессионалов, заинтересованных как в повышении собственной эффективности, так и процветании компании в целом. В нашей дружной команде мы рады видеть целеустремленных, энергичных, инициативных стремящихся к развитию людей.

Будь ярче, развивайся с MetroFitness!!!!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone