Работа в Айкриэйт

Отзывы сотрудников о компании Айкриэйт

Воронеж,
май 2023
Белая зп. Ежегодная индексация зп, 13я зп. Руководителю не "все равно" на ваши боли)) Если можно что-то улучшить, делают это быстро. Бумажной волоки минимум, нет такого чтоб служебку на служебку писали. Комфортный офис. Больняки можно не брать если в состоянии работать удаленно.
Компания не большая, но растет, и в связи с этим уже можно формировать самостоятельные отделы. 4й квартал весьма интенсивный.

Воронеж,
январь 2023
- Работа в активно развивающейся IT компании
- Обучение и сертификации сотрудников
- Расположение офиса
- Отличные условия труда и отдыха
- Работа в команде с профессионалами, которые всегда готовы оказать помощь и дать квалифицированную консультацию
- Гибкий рабочий график
- Расширение штата сотрудников
- Частые командировки для ряда специалистов(но это больше особенность рабочего процесса, возможно для кого-то будет как минус)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айкриэйт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айкриэйт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айкриэйт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айкриэйт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айкриэйт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айкриэйт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Российский разработчик систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.

Реализуем проекты по информационной безопасности ИС, ИТКС и АСУ ТП на всей территории России, имеем собственную экспертизу информационной безопасности. Сотрудники ведут НИР и имеют многолетнюю практику работы в области создания систем информационной безопасности.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine