Работа в Группа Компаний КМ Северо-Запад

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 19 отзывов
По специальности «Начинающий специалист / ЭДО»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний КМ Северо-Запад

Хорошо

Технический менеджер

Что нравится
Корпоративная этика. Совместный отдых. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Оценку работы сотрудников.

Технический специалист

апрель 2023
Уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Всё идеально , что условия работы , что коллектив , что руководство.

Технический специалист

август 2022
Что нравится
Близко с двумя ветками метро
Хороший начальник тех. отдела
Что можно улучшить
Условия труда, а это рабочее место

Техник

июнь 2022
1,5
Что нравится
Удобное место расположение. Больше не чего сказать.
Что можно улучшить
Берут на работу по договору на три месяца потом увольняют и так по кругу.
Не удобный график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний КМ Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний КМ Северо-Запад для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний КМ Северо-Запад для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний КМ Северо-Запад оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний КМ Северо-Запад оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний КМ Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.

Группа компаний «КМ Северо-Запад» специализируется на реализации компьютерной техники, сетевого и серверного оборудования, поставках офисной, мобильной и цифровой техники, комплектующих и расходных материалов, а также решении вопросов сетевой интеграции.

Уже на протяжении более 20 лет мы оснащаем как государственные, так и коммерческие учреждения передовым оборудованием ведущих мировых производителей. Мы являемся платиновыми партнерами компании Intel, золотыми партнерами Microsoft, а также сертифицированными партнерами компаний Lenovo, Asus, Dell, Hewlett-Packard и др. Благодаря этому у нас есть возможность предложить широкий ассортимент продукции и подобрать оптимальный вариант комплекта оборудования для поставки клиенту. Также мы являемся производителем компьютерной техники и оборудования, соответствующего требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Основа кадровой политики «КМ Северо-Запад» отражается в следующих принципах:

• мы ценим профессионализм и личный вклад каждого работника в общее дело и предоставляем возможности для карьерного роста;
  • благодаря имеющейся системе наставничества и высокой сплоченности коллектива обеспечивается быстрое и комфортное вхождение в должность;
  • принцип соответствия оплаты труда объему и сложности выполняемой работы делает возможным создание эффективной и конкурентоспособной системы оплаты труда и мотивации персонала.
Арсенал+
К-Сервис
Неркон
Интант
Комдиагностика

Информация о Группа Компаний КМ Северо-Запад

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.kmnw.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Розничная торговля

Санкт-Петербург4