Работа в Вела Менеджмент

2,6
удовлетворительно

февраль 2022
1,3
Свобода в выборе графика. Удобное расположение к дому. "Хороший и дружный коллектив".
Отношение к сотрудникам, условия труда, график работы.

Водитель

октябрь 2022
Этот отзыв будет полезен только водителям, никакого отношения к деятельности фирмы не имеет. В общем то в работе много плюсов, на машину выделяют деньги, нет проблем с заправкой парковкой т.п. Хороший коллектив и адекватные топы. В офисе можете посидеть с вайфаем и попить чай, кофе с конфетками (бесплатно), в здании и рядом есть где покушать за вменяемые деньги, но это в те редкие моменты когда у вас будет время…
Еще к плюсам отнесем что в основном в отсутствии руководителя водитель отдыхает. И имеется понятие больничного и отпускА. Трудоустройство официальное. Как бонус оплата мобильной связи.
Обращу внимание что это не минус а просто факт. Если вы думаете что будете сидеть целый день и ничего не делать смело пролистывайте эту вакансию. День будет пролетать быстро, так как вы будете разрываться примерно на 4 направления и в полной мере оцените все пробки в час пик. И так минимум 5 дней в неделю, в субботу будет полегче (возможно). Минус наверное состоит в том что такая загрузка на одного человека должна оплачиваться по другому, потому что активно работать вам предстоит по 11-12 часов, а иногда и поболее. Вы должны быть готовы полностью посетить себя работе. Надеюсь отзыв поможет кандидатам принимать верные решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вела Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вела Менеджмент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вела Менеджмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вела Менеджмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вела Менеджмент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вела Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine