Работа в Мостодор

Отзывы сотрудников о компании Мостодор

Бухгалтер

Компания создала комфортные условия для работы, в ней царит дружелюбная атмосфера. Зарплата выплачивается своевременно, руководство уважает и ценит труд своих сотрудников. Все сотрудники взрослые адекватные люди, каждый знает что должен делать. Есть правила-выполняем.
Не самый удобный маршрут по территории "Красного треугольника"(нет тротуара)

Работаю в компании около 3 лет. Только положительные эмоции и удовольствие от работы. Хочу особо отметить Ген. директора, его уважительное отношение к сотрудникам любого уровня, он не экономит на офисном быте сотрудников, канц товары любые,если кофе только зерновой, чай то премиум класса кофе машины в каждом кабинете, микроволновки, кондиционеры кулера само собой. Сотрудники все профессионалы с большой буквы. Климат в коллективе добрый никогда не бросят, помогут посоветуют. Для меня очень важно было при выборе работы, что бы было производство-оно есть, это большой плюс. Ну и на последок я очень рад, что так сложились звезды и попал сюда на работу. Уходить не собираюсь
Далековато идти пешком от метро. Плохое освещение на территории. Нет лифта в Бизнес Центре

Работаю в продажах без малого три года. Компания активно растущая. Вижу только плюсы в работе: высокая заработная плата, интересный функционал, адекватное руководство, быстрота решения нестандартных вопросов, продукт - качественные строительные материалы собственного производства, которые не стыдно продавать, отсутствие не нужных отчетов, регламентов и бесполезных совещаний, все только по делу.
Из минусов разве что не самый презентабельный бизнес-центр, но и это легко компенсируется бесплатной парковкой. При этом внутри офисы вполне приличные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мостодор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мостодор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мостодор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостодор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостодор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостодор оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "МОСТОДОР" - динамично развивающаяся производственная компания, реализующая продукцию собственного производства. Основное направление - производство дорожно-строительных материалов.

Нашими клиентами являются как крупные, так и небольшие строительные компании по всей России, которые ценят возможность проводить качественные строительные работы без переплат с сохранением высокого качества.

Компания ООО "МОСТОДОР" демонстрирует стабильные показатели роста объема реализуемой продукции как в благоприятные периоды, так и в менее комфортные для роста производства временные интервалы.

За все время работы компания ООО "МОСТОДОР" проявила себя как надежный и ответственный производитель и поставщик.

585, Золотой
Lamoda