Работа в Горизонт Покрытий

Отзывы сотрудников о компании Горизонт Покрытий

Инженер-расчётчик

июль 2024
Хороший коллектив и интересные задачи. Хороший уровень заработной платы. Отличный офис в центре города
Ничего менять не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горизонт Покрытий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горизонт Покрытий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горизонт Покрытий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горизонт Покрытий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горизонт Покрытий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горизонт Покрытий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания Горизонт Покрытий (бывший ООО Оерликон ОСС СНГ, Швейцария) занимается обработкой металлов и нанесением покрытий на металлы, используя различные технологии, которые увеличивают прочность и срок службы изделий в несколько раз, на базе собственных производственных центров по всей России.

География наших подразделений:

• Москва – офис продаж, маркетинга и бухгалтерии;
  • Санкт-Петербург – офис продаж;
  • Москва, Сколково – 2 подразделения: Центр по нанесению газотермических покрытий и Центр аддитивного производства;
  • Люберцы (Московская область) – Центр производства шнурового материала;
  • Электросталь (Московская область) – 2 подразделения: Центр по нанесению ионно-плазменных покрытий на металлорежущий инструмент и формы и Центр переточки металлорежущего инструмента;
  • Тольятти (Самарская область) на базе Автоваз – офис продаж и Центр по нанесению ионно-плазменных покрытий на металлорежущий инструмент и формы

О нас:

• Современный менеджмент, западная корпоративная культура, человекоцентрированный подход в управлении персоналом
  • Компания работает в сфере инновационных технологий, собственные высокотехнологичные разработки, участие в уникальных проектах, по некоторым из которых нет аналогов в РФ
  • Команда профессионалов, любящих своё дело

Наши корпоративные ценности:

• Партнерство
  • Командная работа
  • Лидерство
  • Инновации и развитие
  • Качество
  • Интеллектуальная дисциплина

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата
  • Современные и комфортные офисы, а также удобные комнаты отдыха на производствах
  • По некоторым должностям возможен гибридный график работы и гибкое начало рабочего дня, мы работаем на результат
  • Конкурентный уровень дохода
  • Прозрачная система мотивации по результатам работы
  • ДМС после прохождения испытательного срока (расширенная программа добровольного медицинского страхования со стоматологией, амбулаторной и скорой помощью, экстренной и плановой госпитализацией)
  • Страхование жизни – до 2х годовых окладов с первого рабочего дня
  • Доплата до оклада в случае нахождения в отпуске, командировке, больничном (до 3 месяцев)
  • Оказание материальной помощи в случае заключения брака, рождения ребенка, иное
  • Оборудование для работы и компенсация мобильной связи
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании
  • Оплата профильных обучений и конференций

Присоединяйся к нашей команде!