Работа в Папуш Василий Сергеевич

1,7

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Удобное местоположение
Описание вакансии не совпадает с реальными условиями

Жуковка ,
сентябрь 2022
Место работы находится в 3 минутах от остановки. Управляющий всегда на связи и поможет в решении любого момента. Относятся с пониманием, и всегда идут на встречу. Работа спокойная, не пыльная. Гости хорошие и спокойные. Коллектив тоже суперский, так же всегда идут на встречу, подскажут и расскажут все.
К сожалению, нет роста в карьере. Тренинги минимальные и не качественные. График 1/3 не очень комфортно, но очень удобно работать на двух работах.

август 2022
Быстрое обучение и выход в смену, зарплата выплачивается +- во время, есть процент с продаж, премия за чистоту в салоне
Нереальная текучесть персонала. Вас могут выгнать с работы, даже не сказав заранее. Просто придёте на смену, а вместо вас уже другой администратор:) Постоянно кого-то обучают, корпоративный тренер- вот кого нужно в первую очередь обучить, потому что важную информацию он не даёт, зато будет придираться , что вы в глаза не смотрите гостю. Обязанностей у администратора куча. Хорошо, если салон не загруженный по гостям, но есть салоны, где девочки выматываются в течение смены.
Вместо того, чтобы доучить прежний персонал- нанимают новых сотрудников. Не советую это место, зря будете надеяться, вложите душу в работу, а вас заменят другим в любой момент.
На график определенный тоже лучше не надеяться, будут просить выйти в выходные, а если отказаться пару раз- до свидания, найдём нового админа, который будет батрачить сутками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Папуш Василий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Папуш Василий Сергеевич для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Папуш Василий Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Папуш Василий Сергеевич оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Папуш Василий Сергеевич оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Папуш Василий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наш бренд включает в себя целую сеть центров среднего и премиум класса, а также сервис по предоставлению лучших мастеров.

Преимущество нашей компании заключается в соблюдении стандартов качества предоставления услуги в бьюти сфере. Следуя сложившимся принципам, мы подбираем только лучших специалистов как для своих салонов, так и для наших партнеров.
  Все наши мастера прошли обучение в топовых школах, имеют многолетний опыт работы и адаптированы к российским реалиям бьюти-индустрии.

Киномакс
Роза Хутор