Работа в Агентство недвижимости Tikhomirova Estate

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Tikhomirova Estate

Мы – камерное агентство недвижимости Tikhomirova Estate – помогаем людям покупать и продавать жилую недвижимость в Москве и Дубае с 2019 года. Работаем на первичном и вторичном рынке.

Предлагаем услуги в сфере купли-продажи жилой недвижимости: поиск подходящего объекта, консультативные услуги, юридическое сопровождение, продажа квартиры с предпродажной подготовкой.

Что вам сейчас важно знать о нас:

1. Руководитель и основатель компании Анна Тихомирова занимается недвижимостью с 2006 года.
  2. Маркетинг компании строится вокруг личного бренда Анны Тихомировой, которая отвечает за качество работы своим именем.
  3. В команде 10 человек, 3 из которых работают вместе с 2013 года.
  4. Каждый месяц через нас покупают и продают не меньше 10 квартир.
  5. Сейчас приходят в среднем 30 заявок в месяц, без рекламы, «по сарафану» и из нашей основной соцсети, в которой больше 10 000 живых подписчиков.
  6. Под нового сотрудника готова реклама, которая позволит получать от 100 заявок.
  7. Нам доверяют известные актёры и «звёзды» российской эстрады.
  8. Средний возраст команды 38 лет.

Ищем человека в связи с переходом сотрудника в другую должность в компании и увеличением количества заявок.

Почему мы интересны клиентам:

1. После нашей юридической проверки квартиры, клиент получает гарантийный сертификат на 3 года на бесплатную защиту его интересов в суде, если что-то пойдёт не так.
  2. На всём протяжении сделки с клиентами работает наш менеджер заботы.
  3. Всегда «повёрнуты к клиенту лицом»: берём на себя анализ рынка, всю работу с документами, проверками, с ипотекой, возим клиентов на туры по квартирам, так чтобы они получали удовольствие от процесса.
  4. Работаем без комиссии для покупателя, есть договора со всеми застройщиками Москвы, кроме ПИК и Донстрой.
  5. Чтобы точно понять, чего хочет клиент, задаём ему больше 30 вопросов. Берём на себя «стейджинг» для вторичного рынка – наполняем и упаковываем квартиру так, чтобы её можно было дороже и быстрее продать.
  6. Видеоотзывы наших клиентов отправим по запросу.
Colgate-Palmolive
Danone