Работа в АС Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АС Инжиниринг

Краснодар,
Работаю в этой организации уже больше года, коллектив отличный, руководство понимающее. ЗП платят вовремя.
Задерживаться после 5 не просят, так что для меня все отлично

Бухгалтер

Краснодар,
Я очень рада, что пол года назад случайно наткнулась на объявление компании... с тех пор я в команде!!! У нас отличный коллектив, работа слажена и продуктивна. Нет споров и конфликтов. Самые лучшие Руководители, всегда выслушают и помогут. Что касается оплаты - всегда все во время без задержек.
Меня всё устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АС Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АС Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АС Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АС Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АС Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АС Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «АС Инжиниринг» была создана в 2017 году.

Основным направлением деятельности "АС Инжиниринг" является строительство внутренних и наружных инженерных систем любых типов сложности и протяженности на жилых, промышленных и коммерческих объектах. Сегодня компания имеет в своем активе большое количество успешно завершенных проектов. Нами накоплен богатый практический опыт и полезные технические наработки. Мы постоянно совершенствуем технологии работы и используем передовые материалы и комплектующие.

Наши преимущества:

Соблюдение сроков. Многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников обеспечивающий четкий расчет сроков выполнения работ и их безукоризненное соблюдение. Индивидуальный подход к каждому заказу. Мы готовы создать уникальное решение, исходя из Ваших требований и подходящее именно Вашей компании. Надежность.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone