Работа в Московский драматический театр имени Рубена Симонова

Отзывы сотрудников о компании Московский драматический театр имени Рубена Симонова

апрель 2023
Условия работы хорошие коллектив приятный и все добрые график работы тоже устраивал
Во первых это зарплату бесплатное посещения на спектакли бесплатные обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский драматический театр имени Рубена Симонова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский драматический театр имени Рубена Симонова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский драматический театр имени Рубена Симонова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский драматический театр имени Рубена Симонова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский драматический театр имени Рубена Симонова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский драматический театр имени Рубена Симонова оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Стремясь воплотить знаменитую идею Вахтангова "школа-студия-театр",  Евгений Рубенович Симонов, театральный режиссер и педагог, народный артист СССР, лауреат Государственной премии,   в 1987 году добивается создания студии, которая впоследствии становится театром.  Имя театру Евгений Рубенович дал в память своего гениального отца, выдающегося актера и режиссера, народного артиста СССР, лауреата трех Сталинских и Ленинской премии Рубена Николаевича Симонова, воспитанника вахтанговской школы и многолетнего руководителя Театра им. Евгения Вахтангова.

В 1995 году художественным руководителем театра становится народный артист СССР Юрий Яковлев, с 1998 г.  художественный руководитель – народный артист РФ Вячеслав Шалевич.

В 2013 году театру исполняется 25 лет. Наши премьерные юбилейные спектакли – в нашем уютном зале, прямо в сердце Старого Арбата, исторического района, самой старой пешеходной зоны Москвы, туристической Мекки, полной развлечений и достопримечательностей.

ALEX fitness
World Class