Работа в Сеть студий массажа лица FaceRoom

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Косметолог-эстетист (м. ЗИЛ, м. Профсоюзная)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий массажа лица FaceRoom

2,6
Нормально

сентябрь 2024
1,7
Близость к дому. уровень зп, возможность индивидуального графика
Отношение к сотрудникам, атмосферу в коллективе, рабочие места и места отдыха

Косметолог

Хороший приятный коллектив, есть пара студий, не далеко от метро. Работодатель иногда идет на встречу. Можно посещать обучение по косметике на которой работают в студии.
Много мастеров в смене, клиентов не хватает, часто 1/2 клиента в день, бывает вообще никого. Маленькая "комната отдыха", места почти нет. Текучка, за мастеров не держатся. Пару раз задерживали зарплату на неделю/две из-за того что бугалтер уходила в отпуск

Администраторы вежливы и приветливы, приятно сотрудничать , решать рабочие вопросы. Коллеги-косметологи, ответственные и качественно выполняют свою работу, соблюдают чистоту и дисциплину на рабочем месте.
В салоне активно продвигается услуга «Бесплатный массаж лица», сотруднику салона эта работа не оплачивается .
Отсутствует комната отдыха для персонала, а оборудованное место для приема пищи, негде подогреть еду, принесенную с собой в контейнере. Раздевалка для хранения одежды заставлена огнетушителями, рулонами, ящиками и прочим , все складывается в складском помещении , в котором же находится «мокрая точка», складские запасы.

Косметолог-эстетист

1,5
Расположение рабочего места, гибкий график, множество обещании.
Повысить процент на процедуру, оплатить больничный

декабрь 2021
Своевременная оплата зар.платы,комфортные условия для работы,свободный график работы
Условие труда для сотрудников,зона отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть студий массажа лица FaceRoom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть студий массажа лица FaceRoom для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию Сеть студий массажа лица FaceRoom для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий массажа лица FaceRoom оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий массажа лица FaceRoom оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий массажа лица FaceRoom оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 25 оценок.

FaceRoom - международная сеть студий ухода за лицом. Мы начали с небольшой студии в Санкт-Петербурге на Петроградской стороне 5 лет назад и за это время стали сетью из 21 студии, расположенных в разных городах России и ОАЭ: Дубай, Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Казань, Краснодар и Новосибирск.

В компании работает более 150 человек - отдел маркетинга, управляющие, администраторы, отдел по работе с партнерами, отдел закупок, клиентский сервис, отдел обучения и квалифицированные фейс-гуру (мастера по массажу). Все мы большая дружная команда единомышленников.

В современном мире естественная красота - это тренд, который мы поддерживаем на все сто процентов! Мы предлагаем высококачественные услуги по уходу за кожей лица и стремимся к поддержанию лидерства в индустрии. У нас есть мечта: сделать каждое лицо нашего клиента сияющим и уверенным. И мы делаем это с любовью и профессионализмом

Киномакс
ALEX fitness