Работа в КИДАРКИТ

Отзывы сотрудников о компании КИДАРКИТ

KIDARKIT – это создание образовательных наборов с технологией дополненной реальности.

Основную задачу, которую мы перед собой ставим - набор должен нести в себе развивающую функцию. С помощью интерактивного обучения (совмещая образовательный контент и игры) информация запоминается лучше.Дополненная реальность является гидом для ребенка в удивительном путешествии. Карточки ,тематическая атрибутика и мобильное приложение помогут начать эксперименты, исследования и изучения нашего мира.

KidArKit существует с 2018 года. В компании функционирует  отдел рекламы и продвижения, отдел продаж, технический отдел (программисты, дизайнеры), отдел производства.

Реализация продукции происходит через сайт интернет-магазина и доставку по всей России.

В нашей компании особое внимание уделяется комфорту сотрудников на рабочем месте, поддерживается дружелюбная атмосфера и командный дух. Всячески поощряется личностный рост.

Если вы хотите стать частью нашего коллектива и воплощать свои креативные идеи в жизнь- мы вас ждем!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone