Работа в Магазин Праздника

Отзывы сотрудников о компании Магазин Праздника

Магазин товаров для праздника и сувениров ищет продавца-консультанта по работе с клиентами в г. Волжском. Работа в торговом отделе в ТРК Планетолето в очень приятном коллективе.
Мы производим и продаем сувенирную и праздничную продукцию, оформление торжеств и изготовление изделий своими руками: изделия из фанеры, скрапбукинг, печать на сувенирах, фото печать, печать на холсте. У нас собственное производство и парк оборудования. Нашими клиентами являются более 5000 жителей города, в том числе крупные компании. Мы на рынке 12 лет.
С связи с увеличением объема работа мы расширяемся и ищем несколько продавцов-консультантов по работе с клиентами. У нас много интересной работы.
Что нужно делать:
-Обрабатывать заявки от приходящих клиентов в отдел
-Рассказывать о компании и ее технологических возможностях (обучаем),
-Просчитывать (обучаем), согласовывать, принимать и оформлять заявки от клиентов
-Принимать входящие звонки от клиентов
-Исполнять заказы на месте: упаковка подарков, надувать шарики, фотопечать (обучаем)
Чем мы полезны кандидату:
-Проведем комплексное обучение всем аспектам продаж и всему процессу
-Расскажем как презентовать услуги общаться с клиентами, обрабатывать возражения
-Вы научитесь четко аргументировать свою позицию, вести переговоры даже по телефону
-Стабильно выплачиваем зарплату и бонусы без задержек
-Будете работать в молодом и приятном коллективе
Особенности:
Оформление по ТК РФ. График 2/2 с 10.00 до 21.00.
Выплачиваем оклад + бонусы
Ставим план работы для продавца-консультанта. Есть дополнительные задачи, при выполнении которых выплачиваются бонусы. При невыполнении они не выплачиваются, но окладная часть всегда остается.
Ищем на долгий срок работы — есть мелкие заказы, закрывающиеся за 2-5 дней, есть сделки с циклом 10-20 дней.
Это не просто работа с клиентами, просчеты заказов, - это претворение чьей то идеи в жизнь, счастливые глаза и слова благодарности!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ +7 903 373 94 41 Светлана
Reckitt Benсkiser