Работа в СПЕЦСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦСЕРВИС

На данный момент  ООО «СПЕЦСЕРВИС» активно развивает два направления работы – ремонт грузовых автомобилей и спецтехники, и изготовление и восстановление деталей для производственного оборудования.

Основное направление – ремонт автомобилей. Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по профессиональному ремонту и техобслуживанию грузовых автомобилей отечественного производства, малого коммерческого автотранспорта, прицепной техники и автобусов. Мы выполняем работы любой сложности от диагностики неисправностей до проведения капитального ремонта автомобилей. Специалисты нашего автосервиса не только устраняют имеющиеся неисправности, но и предотвращают выход автотранспорта из строя за счет выполнения профилактических ремонтных работ.

В первую очередь мы специализируемся на работе с коммерческими организациями и работаем в сегменте b2b. Мощности нашей компании позволяют осуществлять одновременный ремонт сразу нескольких автомобилей, что позволяет значительно сократить время простоя машин.

Помимо ремонта ООО «СПЕЦСЕРВИС» осуществляет сезонное обслуживание грузового транспорта, помогая подготовить автомобили и прицепы к интенсивной эксплуатации. Также у нас можно провести полное плановое ТО автобусов и грузовых автомобилей.

Мы заключаем договора на корпоративное техническое обслуживание и ремонт с организациями, стараясь сделать всё возможное, чтобы каждый заказчик стал нашим постоянным клиентом.

Colgate-Palmolive
Danone