Работа в Бюро экспертизы и оценки

Отзывы сотрудников о компании Бюро экспертизы и оценки

ООО "Бюро экспертизы и оценки" является одним из известных объединений негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации. На рынке экспертных услуг наша компания представлена с 2009 года, члены нашего партнерства осуществляем проведение широкого спектра судебных и несудебных экспертиз. Мы оказываем услуги населению, коммерческим организациям,  госучреждениям, судебным и следственным органам. При проведении независимых экспертиз применяются новые разработки судебно-экспертной деятельности, современное оборудование и ПО. Наша организация сертифицирована в соответствии с правилами системы добровольной сертификации деятельности. Большой штат собственных экспертов, а также сотрудничество с экспертными лабораториями по всей России позволяет проводить независимые экспертизы любого масштаба в короткие сроки — от 10 дней. Деятельность нашей организации застрахована. Мы являемся действительным членом различных НП и СРО.

ВИДЫ ПРОВОДИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ:

КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ЭКСПРЕТИЗА
• Почерковедческая экспертиза • Технико-криминалистическая экспертиза документов • Трасологическая экспертиза • Экспертиза давности создания документа.

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
• Пожарно-техническая экспертиза • Технологическая экспертиза • Электротехническая экспертиза.

СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
• Экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ • Экспертиза качества строительных и ремонтных работ • Оценка стоимости незавершенного производства при консервации строительных объектов или возобновлении их строительства • Экспертиза проектно-сметной документации • Анализ факторов фактического удорожания стоимости строительства • Экспертиза затрат по видам ремонтов и капитального строительства • Определение размеров ущерба недвижимому имуществу.

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА

КОМПЬЮТЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

АВТОТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
• Экспертиза обстоятельств ДТП • Экспертиза состояния транспортных средств • Экспертиза дорожных условий •  Автооценочная экспертиза.

ТОВАРОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
• Товароведческая экспертиза непродовольственных товаров • Товароведческая экспертиза бытовой техники и электроприборов • Экспертиза пищевых продуктов.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
• Бухгалтерская экспертиза • Финансово-экономическая экспертиза • Налоговая экспертиза.

ОЦЕНОЧНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
• Оценка бизнеса • Оценка предприятия • Оценка недвижимости • Оценка незавершенного строительства • Оценка земельных участков • Оценка ущерба от пожара (залива), некачественного ремонта • Оценка ценных бумаг • Оценка транспорта • Оценка объектов интеллектуальной собственности • Оценка движимого имущества, имущественных комплексов.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, ПОЧВОВЕДЧЕСКАЯ, ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ, ХИМИЧЕСКАЯ, МЕДИЦИНСКАЯ и ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ, ПРАВОВАЯ, ЮРИДИЧЕСКАЯ, КОМИССИОННЫЕ и КОМПЛЕКСНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ.

Рецензирование экспертных заключений.

Наши офисы находятся в центре Твери, Дубны, Кимр, Дмитрова. Мы осуществляем выезд на осмотр в любой город России. Вы можете получить бесплатную консультацию по телефонам:
+7 (996) 347-58-71

Витмарк Украина
Danone
Reckitt Benсkiser
Carlsberg
нет отзывов

Информация о Бюро экспертизы и оценки

Сайт: http://www.ocenka-reality.ru