Работа в ГК Drive

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 49 отзывов
По специальности «Бармен в Фитнес Клуб "Реформа"»

Отзывы сотрудников о компании ГК Drive

Бармен-кассир

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, приятная обстановка и хорошие условия
Недостатков я выявить не смогла, может только могли возникнуть неудобства с лагающей техникой на кассе.

май 2023
Сменный график, что лично по своему опыту могу отнести в плюс. Бесплатный фитнес, на который всегда можно найти время. Хороший и дружный коллектив. Зарплата зависит во многом от тебя самого, и очень редки случаи, когда выходило зарабатывать чистыми меньше тех же 30т.р.
Обучения по спортивному питанию, продажам и т.п. имеются, но не так часто, что совсем новичкам в сфере чуть затрудняет процесс вхождения.

май 2023
График, 2/2, близость к дому. Бесплатный фитнес, которым ты не пользуешься так как работаешь по 12 часов и времени особо нет на тренировки, тем более интенсивные.
Зарплата! И еще раз зарплата. Зарплата мизерная, заявляют, что от 35к по факту 15-20к + постоянные штрафы. Руководство не помогает и безалаберно относится к таким вычетам из зп. Кто хочет разобраться в спортпите это работа вам подойдет, не более)
Зарплата очень маленькая + смены по 12 часов за баром, так же бывают неадекватные клиенты качки.

июль 2022
Работаю около года в Баре одного из фитнес клубов, моя задача в основном это продавать спортивку и готовить напитки(чай и кофе), ребята у меня коллеги адекватные, есть планы по продажам делаешь и получаешь зп, иногда даже получается больше чем планировалось это радует почти всегда около 30-35 выходит. График отличный, два на два работаю, иногда со сменщией меняюсь, это решаемо, скоро корпоратив! это радует
Хотелось бы конечно ходить бесплатно в клуб с бассейном, но тут запрещено такое, можно только в свой в котором работаешь, иногда клиентов немного и сидишь сидишь ждёшь ждёшь, но это редко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Drive

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Drive для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию ГК Drive для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании ГК Drive оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании ГК Drive оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании ГК Drive оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 49 оценок.

Группа компаний DRIVE - это более 1000 талантов и 5 компаний под одной крышей. Это сообщество, где люди работают, живут, достигают вершин и черпают вдохновение, чтобы создать невероятную, энергичную смесь идей и опыта.

Под зонтиком DRIVE объединились компании из разных направлений бизнеса, такие как сеть фитнес-клубов Drive Fitness, университет Drive University, сервисы доставки Yami Yami и Тудей Меню и IT-компаний DIAGRAMM.

У нас амбициозные планы, мотивированная команда и четкое видение. Мы растем каждый год. Чтобы продолжить историю успеха, мы расширяем нашу команду.

ВиЭф Сервисес
Мегаполис