Работа в МирТек, г. Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании МирТек, г. Новокузнецк

Текстильный Центр «Миртек», расположенный по адресу ул. Павловского, 13, ТЦ Комета, уже не первый год радует своих покупателей. Здесь каждый сможет подобрать текстильное оформление своего дома, а профессиональные продавцы-консультанты и дизайнеры помогут воплотить самые невероятные творческие задумки.

Шторы готовые и на заказ

У нас Вы найдете шторы для кухни, спальни, гостиной или детской. Римские, панельные, рулонные, плиссе и многие другие, для оформления ваших окон в любой стилистике. А также декоративные украшения: подхваты, кисти, бахрома, магниты, - именно эти детали придают индивидуальность Вашему окну.

Продавцы-консультанты подберут Вам подходящий карниз, который может быть кованным, деревянным, пластиковым, алюминиевым или багетным.

Определиться в многообразии готовых изделий или заказать индивидуальный пошив, помогут наши дизайнеры.

Домашний текстиль

Представлен торговыми марками «ТАС», «KARIGUZ», «ARYA», давно зарекомендовавшими себя на российском рынке.

«ТАС»  - это домашний текстиль, всегда отвечающий пожеланиям потребителей и идущий в ногу с мировыми законодателями моды.

Ассортимент представлен в следующих группах:

- спальня: комплекты постельного белья, одеяла, подушки, покрывала, пледы, наматрацники

- ванная: полотенца, халаты, коврики для ванной.

- продукция для детей 0-3 лет и 3-12 лет: комплекты постельного белья, одеяла, подушки, пледы, покрывала.

- кухня: скатерти, салфетки, полотенца, прихватки и другие полезные мелочи.

Компания «Kariguz» признанная в Европе российская компания, ключевым видом деятельности которой является производство пуха, пера, постельных принадлежностей и домашнего текстиля наивысшего качества. Продукция компании изготовляется из экологически чистых материалов – овечья шерсть, гусиный пух и другие натуральные и искусственные наполнители. Мы предлагаем одеяла и подушки, которые создают «правильный» микроклимат во время сна, которые также прекрасно подойдут и для детей, положительно влияя на их формирующийся организм.

Ткани для одежды

Многие женщины, выбирая одежду для своего гардероба, знают, что на качестве экономить ни в коем случае нельзя.

Конечно, главное на что стоит обратить внимание при выборе красивого и модного наряда - это ткань. С ее выбором  Вам помогут наши продавцы-консультанты, определят какая ткань лучше подойдет  на то или иное изделие, и  произведут расчет  нужного метража. Сделать по-настоящему качественную вещь, которую хочется носить, Вы можете с тканью, приобретенной в нашем Текстильном Центре по доступным ценам!

Швейная фурнитура

Все то, что придаст готовому изделию законченный вид и сделает его максимально удобным, представлено в этом отделе - пуговицы, застежки-молнии, кнопки, крючки, нитки, декоративная вышивка и тесьма и многое другое!

Многолетний опыт работы сети магазинов Миртек – это заслуженная репутация и доверие тысячи клиентов.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone