Работа в Белый Департамент

Отзывы сотрудников о компании Белый Департамент

White Department – это  это команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере оказания услуг дезинфекции, дезинсекции, дератизации.

Мы предлагаем профессиональный подход в борьбе с тараканами, клещами, клопами, грызунами, а также другими вредителями в жилых и не жилых помещениях, на производственных, складских или коммерческих территориях. Мы готовы помочь вне зависимости от уровня сложности конкретно Вашего случая обращения. Широкие знания специалистов, и их квалифицированная работа - это отличительная черта взаимодействия с нами!

Мы гарантируем юридическим лицам полное соответствие всем стандартам санитарного контроля объекта, чистоту и безопасность на всех этапах обработки. Предоставляем полный документальный отчет, по всей проведенной работе на территории клиента. Специально для наших клиентов, мы также предоставляем пакет документов и свидетельских отчетов, подтверждающие эпидемиологической деятельности. По нормам СанПин ежемесячно вам будут предоставляться отчеты о применяемых процедурах, используемых препаратах и бесплатная консультация о мерах безопасности. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и поэтому постоянно повышаем уровень предоставляемых услуг. В работе мы используем препараты высшего качества производства Германии, Дании, России. Они не имеют запахов, абсолютно нетоксичны, сохраняют пролонгированное действие в течение одного месяца. Отличаются абсолютной эффективностью. Наносятся с помощью технологии сухой туман, а также технологии точечного нанесения.

Danone
Colgate-Palmolive