Работа в ИПП ГО

Отзывы сотрудников о компании ИПП ГО

Общество с ограниченной ответственностью «Институт по проектированию промышленных и гражданских объектов» (ООО «ИПП ГО»), было основано в 2012 году и уже более 6 лет занимается проектированием новых и модернизацией существующих объектов нефтехимической, нефтеперерабатывающей и газовой отрасли, а также объектами жилищно-гражданского назначения.

В нашей компании проектирование строительных конструкций на протяжении долгого времени производилось с использованием классических подходов, основанных на применении популярных  видов САПР, таких как AutoCAD. Однако современные рыночные условия требуют постоянного развития и освоения новых технологий, для обеспечения компании конкурентных преимуществ, как в сфере получения новых заказов, так и на рынке труда, позволяя привлечь новые квалифицированные инженерные кадры.

В декабре 2018 года руководством компании было принято решение об усовершенствовании подхода к проектированию, и направлению курса развития компании в область технологий информационного моделирования (BIM). C 2019 года компания приступила к изучению и внедрению Tekla Structures, программного обеспечения, предназначенного для проектировщиков строительной отрасли, которое позволяет качественно и детально разработать 3D­модели, металлических и железобетонных конструкции, зданий и сооружений любой сложности, с последующим получением готовой проектной документации.

Основными принципами работы нашей компании были и остаются профессионализм, порядочность, ответственность, своевременное и качественное выполнение поставленных задач.

Организация стремительно развивается. В основе развития и укрепления наших позиций лежит внимательное отношение к сотрудникам фирмы, их всестороннее развитие и повышение квалификации, для быстрой, качественной и слаженной  работы всего коллектива.

Все наши действия направлены на долгосрочную перспективу. Мы уверены в своих возможностях и в полном объёме готовы нести ответственность за принятые обязательства.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone