Работа в Я - Актер! Детская театральная студия

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 25 отзывов
По специальности «Администратор в театральную студию "Я – Актер!"»

Отзывы сотрудников о компании Я - Актер! Детская театральная студия

август 2024
Что нравится
Понимание, поддержка на этапах работы, приятная работа с детьми, уважение к младшему составу
Что можно улучшить
Больше понимания, и настоящих выходных, работа предполагает ежедневную связь, даже если работаете на условиях только по выходным

август 2024
Что нравится
За счёт молодого и творческого коллектива весело, но у тебя можно сказать нет своего рабочего места, преимущественно садишься за один комп, но бывает его занимает кто-то другой
Что можно улучшить
Кому-то может это подходит, но нужно ездить каждый день из офиса ещё и на площадку, ты к концу первого месяца уже выжатый, а в выходные могут дать дополнительные задачи и не только в выходные, но и в Новогодние праздники для тебя будет обязательное задание…для диких энтузиастов, но не для людей работа

июль 2024
Что нравится
Близость к дому, возможность творческого развития навыков, взаимодействия в коллективе и коммуникация с профессионалами своего дела
Что можно улучшить
Внутренняя организация отделов, пересмотр условий переработки (оплата труда), график и загруженности сотрудников студии.

Администратор выходного дня

Что нравится
Очень хороший коллектив и приятная работа, которую возможно совмещать с учебой, что не мало важно для студентов! Работа же с детьми разгружает и отвлекает от ежедневной рутины. Возможность общаться с разными людьми и узнавать новое
Что можно улучшить
Иной раз напрягают продажи, для администратора это немного непривычно

Что нравится
Работа в прекрасной команде! Получение новых навыков, первый опыт в организации мероприятий!
Индивидуальный подход к сотрудникам

Краснодар,
Что нравится
Отзывчивость, возможность карьерного роста, хорошие навыки и умения. Хороший коллектив, нормированный график и возможность больничных и отпусков.
Увеличение штата в компании

сентябрь 2022
Что нравится
Очень интересная работа, на которой есть возможность развиваться и заниматься социально значимым делом. Лояльное, понимающее руководство, хорошая корпоративная культура, сильный коллектив единомышленников
Возможность чаще работать удалённо

январь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, понимание со стороны руководства, условия труда.
Что можно улучшить
На данный момент мне нравится все стороны работы в этой организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я - Актер! Детская театральная студия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я - Актер! Детская театральная студия для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Я - Актер! Детская театральная студия для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Я - Актер! Детская театральная студия оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Я - Актер! Детская театральная студия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Я - Актер! Детская театральная студия оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

"Я – Актер!" – это федеральная сеть театральных школ, мы работаем в 18 городах России. За 15 лет мы успели зарекомендовать себя и стали одной из лучших и популярных школ.

Наша миссия – дать качественное образование каждому ученику, поэтому мы очень ответственно относимся к поиску сотрудников в команду.

О нашей театральной студии в цифрах и фактах:

Работаем с 2008 года

Выпустили 3500 детей в 2022-2023 учебном году

• 36 студий в Санкт - Петербурге
  • 18 студий в Москве
  • И еще 40 студий в 16 городах России
  • Профессиональные педагоги: актеры и режиссеры театра и кино с педагогическим опытом
  • Группы для возрастов от 4 до 19 лет
  • Наши ученики снимаются в кино и рекламе, играют в театре с профессиональными актерами
  • Наши преимущества:

Уникальная программа обучения, разработанная нашим художественным советом за 15 лет работы. Мы адаптировали программу 1-2 курса театральных ВУЗов под детей разного возраста

Трехступенчатая система отбора педагогического состава.

• Моделирование сложных ситуаций в этюдах, помогает детям в неожиданных жизненных ситуациях
  • Пропадает страх публичных выступлений
  • Проявляется дисциплина и усидчивость
  • Ребёнок учится самопрезентации перед взрослыми и сверстниками
  • Улучшается дикция, голос становится уверенным, ребёнок перестаёт глотать окончания
  • Особенности работы у нас:

Предоставляем бесплатное посещение курсов от нашей студии (вам – ораторское и актёрское мастерство, а детям – обучение актёрскому мастерству, театральные фестивали, актёрские кастинги).

• Обеспечиваем необходимой техникой и рабочим местом.
  • У нас демократичное, толерантное и понимающее руководство, которое всегда идёт навстречу!
  • Устраиваем обучающие и развлекательные мероприятия для наших сотрудников (зарядка, тренинги, тимбилдинги, корпоративы, проф. обучение).

Информация о Я - Актер! Детская театральная студия

Сайт: https://vvvvv.i-actor.ru/