Работа в ДВ Энергосервис

Отзывы сотрудников о компании ДВ Энергосервис

Кладовщик

декабрь 2022
2,2
Близость к дому , стабильная заработная плата, большое предприятие
На моей работе в должности кладовщика на кабельной площадке отсутствует нормальное размещение товара. Всё под открытым небом. Нет крановщика и рабочего.

Кладовщик

апрель 2023
Близость к дому, коллектив всегда поможет в работе.
Облегчить труд с помощью техники.

ноябрь 2022
Условия труда, высококлассные специалисты, доброжелательное руководство, хорошее оборудование
Увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВ Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВ Энергосервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДВ Энергосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДВ Энергосервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДВ Энергосервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДВ Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Предприятие работает на рынке строительных работ Приморского края с 2004 года и выполняет электромонтажные работы различных видов и сложности. Нашей компанией выполнены электромонтажные работы на различных объектах, начиная от временного электроснабжения строительных площадок до электроснабжения жилых домов и административно-торговых центров.

Компания имеет следующую производственную базу:

• Цех по производству электротехнического оборудования использует высокотехнологичные станки с программно-числовым управлением, что повышает точность раскройки металла и его сборки.
  • Автоматическую линию по подготовке поверхности и нанесения полимерного напыления на все металлоконструкции, при использовании данной технологии наши изделия приобретают антикоррозийные свойства, что значительно продлевает срок службы оборудования.
  • Лицензированный проектный отдел, сотрудники которого имеют огромный опыт проектирования внешних и внутренних электрических сетей.
  • Отдел ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания, а также штат сотрудников производящий электромонтажные услуги.
Colgate-Palmolive
Danone