Работа в Тренинг-центр BUSINESS+

Отзывы сотрудников о компании Тренинг-центр BUSINESS+

Тренинг-центр BUSINESS+
Компания нового формата. Только современные подходы к работе как внутри команды, так и с нашими клиентами!

ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
Мы предлагаем нашим клиентам новый образ жизни. Это гармония между личностным и профессиональным развитием. Достичь гармонии и преуспеть во всем порой сложно. Работая с нами, вы откроете новые возможности вашего бизнеса для жизни и жизни для бизнеса. Наш тренинговый центр подготовит индивидуальную программу развития, где вы сможете раскрыть свой творческий и интеллектуальный потенциал. Новую информацию вы сможете получить в самых разнообразных формах и вариациях.

ДЛЯ КОМАНДЫ:

Работая с нами в одной команде, вы находитесь в постоянном личном развитии и строите компанию будущего! У нас приветствуется смелость и креатив, реализации самых нестандартных идей в построении бизнеса, а главное - желание сделать этот мир лучше! Мы любим трудолюбивых и нацеленных на результат. За отсиживанием рабочего дня за оклад - это не к нам) Но если твои идеи и действия приведут команду к успеху - мы будем любить тебя вечно и щедро отблагодарим ;)

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser