Работа в Outlines Technologies

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 34 отзывов
По специальности «Программист 1С.»

Отзывы сотрудников о компании Outlines Technologies

Разработчик

сентябрь 2024
Что нравится
Все супер! Пока здесь третий месяц, еще не «испробовал» все плюшки для сотрудников, но от самого рабочего процесса в большом восторге. Нравится коллектив, доход, социальный пакет. Все честно.
Что можно улучшить
Пока не было никаких корпоративов или чего-то такого, поэтому хотелось бы больше жизни рабочей.

Java-разработчик

август 2024
Что нравится
Работаю java-разработчиком второй год. Бывает, что валом работы, но справляюсь. В целом все отлично - деньги, режим и формат работы - это прям очень устраивает.
Что можно улучшить
Маловато общения с коллегами, хочется больше в реале встречаться.

Golang разработчик

Что нравится
За два года работы здесь неплохо прокачал свои скилы за счет компании, хотя и пришел уже с хорошим опытом. Условия адекватные, для себя выбрал формат удаленки и в деньгах не потерял. Из очевидных плюсов - зарплата, честное оформление, отношение к работникам.
Что можно улучшить
Из минусов конкретно для меня - маловато живого общения с коллегами.

Java-разработчик

Что нравится
Работаю здесь уже около двух лет. Нравится забота о сотрудниках. У нас есть отдел поддержки, где готовы помочь в любых вопросах, будь то карьерный рост, обучение или личные проблемы. Это правда оч круто. Ну и плюсом тут отличные проекты и достойная зп.
Что можно улучшить
Высокая интенсивность, но с этим ничего не поделаешь, либо тянешь, либо нет. В основном все в онлайне общаемся, тк по большей части удаленка, так что корпоративчиков бы побольше, чтобы народ между собой и в офлайне общался

Программист

Что нравится
Можно выбрать график и режим работы. Я на удаленке, мне в кайф. Получаю от 200 тысяч
Что можно улучшить
Чаще встречаться с коллективом оффлайн, потому что у многих работа удалённая

Программист-разработчик

Что нравится
Работаю в компании 3й год, разработчиком. Компания очень выросла за это время, расширился соц.пакет, добавилось много оффлайн мероприятий, появился классный мерч (брал его с собой в отпуск). Сейчас автоматизируем внутренние процессы, больше не будем ходить в личку к HR. Все это время работаю на удаленке, железо мне предоставили. В общем, рекомендую компанию.
Что можно улучшить
Хотелось чаще встречать онлайн, все мероприятия оффлайн

Frontend-разработчик

Что нравится
У нас была удалённая работа. На этом плюсов больше не помню.
Развитие сотрудников, обсуждение зарплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Outlines Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию Outlines Technologies для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Outlines Technologies для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Outlines Technologies оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Outlines Technologies оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Outlines Technologies оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Инновации. Забота. Качество.

Надежный разработчик для крупного бизнеса. Внедряем технологии с заботой о клиентах, команде и пользователях

Коротко о нас:

— Аккредитованная IT-компания.

— Входим в рейтинг лучших работодателей России по версии Forbes и РБК.

— Среди клиентов: Альфа-Банк, Тинькофф, Самолет, Открытие Брокер, Go Invest и многие другие компании.

— Наш приоритет — забота о команде. Поэтому помогаем справиться с выгоранием, предоставляем ДМС, технику и relax days. Отдел заботы курирует команду 24/7.

— Вкладываемся в образование: оплачиваем обучение и подписки, помогаем выступить на вебинарах, написать текст для СМИ, выучить английский и сменить стек.

Откликайтесь на вакансии и становитесь частью команды!