Работа в Спа-салон ТАЙРАЙ

Отзывы сотрудников о компании Спа-салон ТАЙРАЙ

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Администратор

Возможность выбрать салон ближе к дому. Лояльное отношение руководства. Поддержка супервайзера
Не вводить каждые две недели ненужные новшества усложняющие работу. Обеспечение салонов качественной техникой и материалами, а не самым дешевым

Администратор

комфортное место работы, очень уютно, не часто встречаются плохие гости. отзывчивый коллектив, всегда помогут и подскажут, хороший уровень дохода, возможность роста
форму персонала, а так же рабочие скрипты, возникает мысль, что их увеличивают, лишь бы уменьшить зп

Администратор салона красоты

Сургут,
Отзывчивость и поддержка от руководства, приятный коллектив, приятная атмосфера в салоне
Вакансия без карьерного роста, пересылать звонки из салона на горячую линию

Администратор салона

Свобода в выборе графика работы, возможность работы рядом с домом.
Мотивацию сотрудников, повышение навыков.

Администратор

Близость к дому, 2 часа бесплатного массажа в месяц, администраторы из других салонов всегда готовы прийти на помощь
Работа по огромному скрипту выматывает, особенно когда у тебя на ресепшен стоит 10 человек, а ты как попугай должен повторить все без ошибок абсолютно каждому гостю. Подать тапочки, налить чай с собой. Ибо висят камеры и приходят тайные покупатели. И если ты что-то пропустил или забыл - штраф. И никого не волнует, что это сделать невозможно. В маленьком салоне работать приемлемо, но в большом не успеваешь порой сходить в туалет и покушать. Смена более 12 часов. Менеджер не реагирует оперативно на сообщения о проблемах, а потом сам же штрафует тебя, если эти проблемы отметит тайный покупатель.

Рекрутер

Пушкино ,
Понимающий руководитель, приятный коллектив, удобный график работы. Никаких негативных впечатлений.
Проблема лишь в нехватке людей на рабочие места, с чем-то другим не столкнулась.

Администратор

Удобный рабочий график, система обучения, поддержка на всех этапах стажировки и работы
Понятная система мотивации, которая зависит от тебя
Более быстрое и качественное донесение информации до сотрудников, хромает информирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спа-салон ТАЙРАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спа-салон ТАЙРАЙ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Спа-салон ТАЙРАЙ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Спа-салон ТАЙРАЙ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Спа-салон ТАЙРАЙ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Спа-салон ТАЙРАЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Федеральная сеть тайских спа-салонов ТАЙРАЙ на сегодня является самой крупной сетью России в данной сфере деятельности. На данный момент сеть насчитывает более 40 салонов в разных городах РФ.

ТАЙРАЙ - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Спа-салоны ТАЙРАЙ - это небольшие уютные салоны, островки уюта и спокойствия среди суеты современного города.

Наша задача за относительно короткое время дать клиенту возможность отключиться от окружающих его забот и посвятить это время только себе, своему организму, своему душевному состоянию.

В Пушкино работают два салона сети ТАЙРАЙ.

Делимобиль
FITNESS HOUSE