Работа в ПК КОМФОРТ

Отзывы сотрудников о компании ПК КОМФОРТ

Водитель погрузчика

Ярославль,
хороший коллектив,как и сама работа
технику,дороги и отношение со стороны руководства

Ярославль,
Грамотное и лояльное руководство. Достойный уровень заработной платы. Все выплаты своевременные. Доброжелательный коллектив.
Компания развивается и совершенствуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК КОМФОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК КОМФОРТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПК КОМФОРТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК КОМФОРТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК КОМФОРТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК КОМФОРТ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы:

«Производственная «Компания Комфорт» - существует более 10 лет и является одной из лидирующих компаний на российском рынке по производству и продаже шумо-вибро и теплоизоляционных материалов для автомобилей и строительной индустрии. Наши материалы борются с различными видами акустических раздражителей.

Наше развитие напрямую зависит от ваших потребностей и желаний. Мы отслеживаем запросы покупателей, исследуем рынок и предлагаем передовые решения.

В Компании трудится команда специалистов, которая представляет собой сплав опыта и молодости и включает в себя высокопрофессиональных инженеров и кандидатов технических наук.

Собственное производство, которое включает в себя полный цикл от разработки качественного материала до вывода на рынок готового продукта.

Инженерно-конструкторский отдел самостоятельно проектируют станки и продумывают их до мелочей, что позволяет полностью решать задачи, поставленные потребительским рынком и быстро реагировать на его изменения.

На нашем производстве трудится более 100 специалистов, которые проходят индивидуальное обучение под руководством опытных наставников.

В наших офисах, находящихся в городах Ярославль, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск  работает команда профессионалов, которая с успехом выводит на внутренний и внешний рынок продукцию.

Наши ценности:

Клиенториентированность – потребность клиента наш главный ориентир.

Командный дух – взаимопомощь и взаимоуважение, вклад каждого сотрудника важен и имеет ценность.

Ответственность – мы берем ответственность за то, что говорим и выполняем обязательства.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

- Достойное вознаграждение;

- Ежемесячные выплаты строго в срок;

- Оформление по Трудовому Кодексу;

- Социальные гарантии, предусмотренные действующим Законодательством;

- Обеспечение спецодеждой;

- Ежегодная индексация заработной платы.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine