Работа в СИКСХЭНДС

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Middle React Native Developer»

Отзывы сотрудников о компании СИКСХЭНДС

Программист-разработчик

Что нравится
В целом работают хорошие, отзывчивые люди
Что можно улучшить
Заставлять всех писать качественный код:)

IOS Разработчик

Что нравится
Лояльность руководства, дружелюбный коллектив, открытая система повышений\мотиваций
Что можно улучшить
Не всегда документируют проекты, можно было бы добавить опрос сотрудников по проектам

Программист

январь 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, доброжелательные коллеги
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть более квалифицированных hr менеджеров, но к сожалению, компания не видит проблем в этом моменте.

Программист-разработчик

декабрь 2021
Что нравится
Проработал в sixhands год, но впечатления от работы остались самые приятные. Молодой коллектив, весёлые корпоративы и в целом интересная работа
Пришёл работать студентом так что сначала проходил обучение, потом меня уже начали допускать к проектам на аутсорс. Работа в sixhands дала мне хорошую базу
Что можно улучшить
Я бы предложил ввести проектный формат работы, когда у каждого разработчика есть один проект, над которым он работает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИКСХЭНДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИКСХЭНДС для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию СИКСХЭНДС для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СИКСХЭНДС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СИКСХЭНДС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СИКСХЭНДС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Компания Sixhands специализируется на разработке мобильных приложений и веб-порталов на заказ. С 2014 года компанией выполнено более 50 проектов различной степени сложности. Компания продвигает свои собственные мобильные приложения (фоторедакторы Shapical X, Deleo, Movee), которыми пользуются более 2 миллионов человек по всему миру.

Компания готова нанимать молодых специалистов, стремящихся к достижению поставленных амбициозных целей. Компания готова рассматривать кандидатов без опыта работы, в случае, если соискатели проявляют активную заинтересованность и стремятся к получению новых знаний, а также нацелены на достижение результата.

Наша компания предоставляет отличную возможность для стремительного карьерного роста. Темпы роста компании значительно опережают среднерыночные, что дает возможность сотрудникам продвигаться по карьерной лестнице значительно быстрее, чем у компаний схожих отраслей.

Компания заинтересована в обучении и продвижении своих сотрудников, поскольку верит, что успех всей компании зависит от успеха каждого ее сотрудника.