Работа в Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля

Отзывы сотрудников о компании Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля

Первый заместитель директора департамента городского хозяйства

Ярославль,
Хороший коллектив. Культурные мероприятия поддерживают сплоченность коллектива что очень важно при нашей жизни. Руководитель Ярослав Владимирович человек с большой буквы, знаток своего дела, всегда ставит задачи которые понятны с первого раза.
Повысить заработную плату бюджетникам в целом, не только в этой организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive