Работа в Уфа Лидер

Отзывы сотрудников о компании Уфа Лидер

Мы агентство недвижимости Лидер, работаем на рынке недвижимости с 2016 г. Наша цель: занимать 10% рынка недвижимости в г. Уфа. Наша миссия: предоставлять только качественные, профессиональные услуги по покупке-продаже недвижимости.  Оберегать людей от покупки жилья в долгострое. Наша задача, чтобы люди, обратившиеся к нам в компанию, были довольны своим выбором.

Наши ценности:

1. Честность и порядочность.

Мы честны с собой, со своими коллегами, клиентами и партнерами. Мы понимаем, что в долгосрочной перспективе мы всегда выигрываем, если придерживаемся этого принципа в своих делах и жизни в целом

2. Ответственность

Мы держим слово, данное себе и другим. Мы действуем согласно договорённостям. Мы не ищем виноватых, а понимаем, что ответственность за результат нашей работы лежит полностью на нас.

3. Трудолюбие

Мы любим своё дело и готовы инвестировать время для того чтобы становиться лучше с каждым днём и приносим пользу себе, своей семье и клиентам.

4. Смелость и решительность

НЕ боятся только дураки и лентяи! Смелость- этот способность действовать, несмотря на страх. Когда мы принимаем решение действовать, то действуем смело и решительно.

5. Самодисциплина

Самый главный навык для достижения результата в жизни это дисциплина. Без неё все остальные навыки и таланты умножаются на ноль. Каждый Агент компании «Лидер» - это предприниматель, который сам себя дисциплинирует и использует ресурсы компании для достижения личных целей.

6. Профессионализм

Мы профессионалы в продаже недвижимости. Мы постоянно увеличиваем свои компетенции и стремимся быть лучшими в своём деле. Профессиональные отношения выше личных – этот принцип позволяет нам эффективно вести бизнес с коллегами, клиентами и партнерами.

7.  Рост и Развитие

Мы постоянно растём и развиваемся, как в профессиональном плане, так и просто как люди, т.к. если не развивать в себе разносторонние человечески качества, невозможно стать настоящим профессионалом.

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser