Работа в ФЛП Мишта Н.С./Поехали с нами

Отзывы сотрудников о компании ФЛП Мишта Н.С./Поехали с нами

Сеть «Поехали с нами» - самая крупная туристическая сеть в Украине, лидер по объемам продаж по итогам 2014 - 2016 годов. Более 12 лет на туристическом рынке - наша сеть выросла из одного агентства, расположенного в центре Киева, до нынешних размеров, свыше 260 офисов в 71 городе Украины! Сотрудники компании – это команда единомышленников-профессионалов, длительное время работающих в сфере туризма. Каждый менеджер нашей Сети путешествует в среднем, 2 раза в год, инспектирует до 40 отелей. Компания предоставляет бесплатное обучение (тренинги, семинары, мастер-классы, рабочие сессии, вебинары, наставничество) и возможность карьерного роста. Категории - младший менеджер, ведущий менеджер, старший менеджер, ВИП-менеджер по продажам. Каждый следующий этап — поднятие ставки. Эту цепочку Вы сможете пройти за 1 год качественной работы у нас в компании.

Партнеры «Поехали с нами» – это проверенные компании-операторы, в качестве услуг которых мы уверены. Нам доверяют - более 56% клиентов сети – это постоянные клиенты. С нами отдохнули уже больше 700 000 туристов!

Работа в туризме позволяет не только зарабатывать деньги, но и расширять свой географический кругозор, узнавать мир и делиться позитивными эмоциями с окружающими!

FITNESS HOUSE
Золотое яблоко