Работа в ГНИВЦ

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 60 отзывов
По специальности «Системный аналитик»

Отзывы сотрудников о компании ГНИВЦ

Системный аналитик

июль 2024
Что нравится
Дружный коллектив, профессионализм коллег, внимательное отношение к сотрудникам на старте, много активностей
Что можно улучшить
Побольше встреч оффлайн всем отделом, чтобы познакомиться с сотрудниками с разных регионов

Что нравится
Компания реально делает очень большие и важные шаги для повышения условий работы сотрудников. Обновляет офисы, проводит всевозможные активности для роста и поддержания сплоченности коллектива и его развития. У Руководства явно стоит цель сделать как можно более привлекательными условия работы и развития сотрудников. И это у них неплохо получается.
Что можно улучшить
Скорее нюанс, про который следует помнить и иметь ввиду.
Компания делает решения и выполняет задачи в интересах госзаказчика. Специфика работы накладывает существенный отпечаток на процессы, ведение документооборота, ведение проектной документации, проведение приемо-сдаточных испытаний и пр. Для тех, кто готов к этим нюансам- для тех проблем быть не должно. Кто до этого много лет работал в международных командах и/или делали решения в интересах бизнеса- тем будет трудно адаптироваться к этой специфике работы, обилию документов, оформляемых по ГОСТу и не всегда нормированный рабочий день с овертаймами

Удаленная работа. Хороший соцпакет. Квартальные и годовые премии
Что можно улучшить
Частая смена кадров, работа на государственного заказчика. Переработки.

октябрь 2022
Что нравится
Хороший дружелюбный коллектив, настроенный на достижение результата.
Что можно улучшить
Повысить результативность за счет внедрения и оптимизации современных стандартов управления процессами разработки.

Системный аналитик

сентябрь 2022
Дружелюбный коллектив, надежный работодатель
Что можно улучшить
Централизовать учетные записи (на все системы один логин и один пароль)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНИВЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНИВЦ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ГНИВЦ для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

IT-компания GNIVC- партнер государственных компаний и лидеров российского бизнеса, разработчик и системный интегратор крупнейших государственных информационных систем, а также коммерческих решений для налогового мониторинга.

• Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей и 7 место в категории "IT и Интернет" 2023 года по рейтингу работодателей hh.ru среди крупных компаний
  • Мы в 25% лучших по уровню счастью среди компаний отрасли IT и России 2024 по версии Happy Job
  • Является аккредитованной ИТ-компанией

Наши ценности: Команда, Качество, Ответственность и Изменения, именно поэтому, если ты присоединишься к команде GNIVC, помимо стандартных плюшек в виде ДМС и корпоративной библиотеки тебя ждет:

Команда:

• Дружеская и профессиональная атмосфера
  • Межпроектные сообщества экспертов по направлениям аналитики, тестирования, фронтенда, трансформации, DevOps, .net, РП, ML Java, баз данных
  • Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия разного уровня проходят каждый квартал)

Качество:

• Значимые масштабные проекты государственного уровня
  • Возможность стать частью компании, которая более 46 лет разрабатывает комфортные государственные и налоговые сервисы

Ответственность:

• Возможность разрабатывать социально значимые продукты, которыми пользуются миллионы людей
  • Вклад в общество. Мы активно развиваем ESG направление: помогаем фондам (детским, по борьбе с инсультом, социальным категориям граждан, животным), организуем благотворительные акции и сборы, участвуем в экологических сообществах и акциях

Изменения:

• Профессиональное обучение и сертификация за счет компании после 6 месяцев работы (в рамках индивидуального плана развития сотрудника)
  • Возможность писать статьи или развиваться в качестве спикера, выступать экспертом в роликах и профильных подкастах, быть ведущим нашего корпоративного радио
  • Возможность расти внутри компании профессионально и финансово

Нам важен комфорт работы сотрудников, поэтому у тебя будет возможность:

• Выбрать формат работы (офис, удаленка, гибрид)
  • Ежегодно проходить централизованный чек-ап
  • Взять до 5 ресурсных дней в год за высокую вовлеченность
  • Компенсировать до 50 % затрат на занятия спортом, получить скидки и клубные карты
  • Получить доплату к отпуску в размере 50% от оклада через 11 месяцев работы в компании
  • Участвовать в деловых и MICE-мероприятиях с возможностью посещения городов присутствия компании ГНИВЦ
  • Присоединиться к системе бонусов и скидок от партнеров в рамках программы лояльности
  • Зарабатывать g-деньги (внутреннюю корпоративную валюту) и покупать классную технику, книги, корпоративный мерч или промокоды на такси и еду
  • А если ты выберешь работать в одном из наших офисов, тебя ждут бесплатные кофе-поинты и фруктовые четверги каждую неделю
Смарт-Сервис
Киасофт