Работа в RF Фитнес центр для всей семьи

Отзывы сотрудников о компании RF Фитнес центр для всей семьи

Вы когда нибудь думали, что на базе одного фитнес клуба можно объединить различные спортивные направления для взрослых и детей? Мы не думали, мы сделали! Наш семейный фитнес клуб Мытищи RF открывает свои двери для семейных посетителей и не только. В клубе проходят тренировки для мужчин и девушек по многим направлениям. У нас проходят: кроссфит, занятия йогой, школа единоборств и многое другое. Детские секции включают в себя гимнастику и хореографию. У нас вы сможете спортивно провести время всей семьёй с пользой для организма.

Приобретайте абонементы в семейный фитнес клуб RF по выгодным ценам для всей семьи. Попробуйте наш клуб на вкус на первом бесплатном занятии. Наши двери открыты для вас и ваших детей.

В клубе имеется 2 зала: с татами (80 кв.м) и со станками хореографическими (45 кв.м). Несколько раздевалок. Душевая.

В зале с татами есть мешки, груша, запасные кимоно, спорт инвентарь для зала единоборств.

В зале со станками: зеркала, степы, фитболы, шведская стенка.

Танцевальный зал

Размер: 45 кв.м.

Зеркала во всю стену.

Станки.

Музыкальное оборудование.

Специальное напольное покрытие.

Полноценные раздевалки, туалеты, душевые.

Зал единоборств

Размер: 80 кв.м.

Мешки.

Груши.

Шведские стенки.

Музыкальное оборудование.

Татами.

Полноценные раздевалки, туалеты, душевые.

Адрес: МО, г. Мытищи, ул. Комарова, д.2 корп. 2

Золотое яблоко