Работа в Ikajo
5,0
-
отлично
2 отзыва
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ikajo

5,0 -
2 отзыва
отлично
5,0
Условия труда
Отлично
5,0
Уровень дохода
Отлично
5,0
Коллектив
Отлично
5,0
Руководство
Отлично
5,0
Условия для отдыха
Отлично
5,0
Возможности роста
Отлично
100%
рекомендуют

Sales Manager

май 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Однозначно рекомендую работать в компании Ikajo. Дело не только в веселых корпоративах, оплате курсов, корпоративном английском и испанском,"чай-кофе-печеньках". Здесь есть то, о чем мечтают все IT компании для удержания сотрудников. Неимоверно дружная атмосфера настоящей второй семьи. Это мотивация к самосовершенствованию, которая возникает сама-собой. Люблю вас, ребята.
Что можно было бы улучшить

Копирайтер

апрель 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я працюю в Ikajo вже більше року і можу сміливо рекомендувати компанію як новачкам, так і експертам своєї справи. Працюючи в Ikajo, я виросла як копірайтер та СММ, освоїла безліч нових скілів і покращила свою майстерність. Постійний розвиток, достойна ЗП, цікаві задачі і хороший настрій тут гарантовані. Дуже цінно, що кожен може втілити свої ідеї і запропонувати новаторські підходи. Плюс, тут є крутезні уроки бізнес-англійської та іспанської, веселі корпоративи і на терасі.
Что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ikajo

100% сотрудников рекомендуют компанию Ikajo для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ikajo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Ikajo International BV управляет несколькими платежными сервис-провайдерами и ведет операционную деятельность по всему миру, начала работу в 2003 с создания технической платформы для процессинга платежей и с годами вышла на глобальный уровень.
Компания обладает рядом уникальных решений, как технологических, так и эквайринговых, что позволяет предоставлять качественные услуги для клиентов (мерчантов) из разных индустрий. Офисы компании расположены в Нидерландах, Латвии, Украине, Бразилии и Гонконге.

Миссия Ikajo:
Предоставлять удобный, быстрый и безопасный сервис приёма онлайн-платежей в различных/международных банках мира, тем самым делая платежи через интернет максимально простыми и комфортными для людей. Выстраивать надежное и долгосрочное сотрудничество с каждым мерчантом, поскольку каждый интернет-торговец для нас, в первую очередь, бизнес-партнер и, развивая свой бизнес, каждый из нас помогает партнеру развивать его собственный.
Наши партнерские решения для агентов, ISO и PSP призваны служить для создания новых услуг, делать отношения наших партнеров с клиентами более прочными и продолжительными и обеспечить рост бизнеса.
Мы прилагаем максимум усилий для предоставления возможности осуществлять платежи при минимальном количество отказов и высоком уровне прохождения платежей с максимальной безопасностью (низким уровнем fraud и chargeback), обеспечивая при этом легкость подключения.
Мы фокусируемся на дополнении сервисов и решений наших партнеров новыми преимуществами с целью создания уникального конкурентного предложения и предоставления новых рыночных возможностей.

Оценки сотрудников
5,0
Условия труда
Отлично
5,0
Уровень дохода
Отлично
5,0
Коллектив
Отлично
5,0
Руководство
Отлично
5,0
Условия для отдыха
Отлично
5,0
Возможности роста
Отлично
Похожие компании в отрасли
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 245 отзывов
МегаФон
3,8
4 055 отзывов
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов
Директ Кредит
3,2
809 отзывов

Отзывы по должностям

Sales Manager1Копирайтер1