Работа в ФАССТ
5,0
-
отлично
1 отзыв
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ФАССТ

5,0 -
1 отзыв
отлично
5,0
Условия труда
Отлично
5,0
Уровень дохода
Отлично
5,0
Коллектив
Отлично
5,0
Руководство
Отлично
5,0
Условия для отдыха
Отлично
5,0
Возможности роста
Отлично
100%
рекомендуют

Отзыв сотрудника

Москва,
июль 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
В Фассте работаю в отделе по продажам. Клиентов много, в основном идут крупные заказы, редко мелкие попадаются, отсюда больше оформления документации, накладных и внимания требуется больше. Случаются и переработки, но зарплата выгодно перекрывает эти моменты. Коллектив классный, с чем с чем, а с ребятами проблем никогда не возникало.
Что можно было бы улучшить
меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАССТ

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАССТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАССТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАССТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАССТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-строительная компания «Фасст»

Производственно-строительная компания «Фасст» свыше пяти лет по праву занимает одну из ключевых позиций на российском рынке разработки и выпуска вентилируемых навесных фасадных систем. За этот срок мы получили большой опыт и заслуженное доверие клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня.

Наша компания, учитывая все современные требования, профессионально выполняет следующие работы:

  • изготовление и поставку фасадных систем;
  • проектирование вентилируемых фасадов;
  • инженерное сопровождение;
  • установку;
  • авторский надзор.

Как уже выше было отмечено, стоимость вентилируемого фасада установлена нами на оптимальном уровне. Являясь непосредственным производителем, компания «Фасст» постаралась сделать так, чтобы цены были привлекательными и Наше кредо – максимально высокое качество материалов и услуг. Осуществляя деловое сотрудничество с клиентами и организациями, мы дорожим своей репутацией. Поэтому предлагаем материалы высокого качества, получившие свидетельства ФЦС Росстроя РФ и хорошо зарекомендовавшие себя у покупателей.

Что помогает нам заметно снижать сроки, а также стоимость изготовления

Наши квалифицированные специалисты предоставляют консультации по вопросам облицовки фасадов, выполняют предварительное обследование объектов, помогают разработать техническое задание, а также предоставляют все необходимые расчеты.

Проектировщики компании «Фасст» разрабатывают необходимую документацию, помогают выбрать грамотное дизайнерское решение, предоставляют спецификации. Монтажное подразделение устанавливает вентилируемые фасады в самые сжатые сроки на качественно новом уровне. Применяемые материалы и технологии дают нам возможность регулярно выигрывать тендеры на облицовку фасадов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно расширяя свою производственную базу. Это помогает нам заметно снижать сроки, а также стоимость изготовления и установки фасадных систем.

Представительства «Фасст» расположены в различных регионах страны, но мы продолжаем углублять и расширять контакты по различным направлениям нашей деятельности.

Мы рады предложить вам работу в нашей компании

Каждый сотрудник может добиться значительных результатов и сделать карьеру — главное этого хотеть. Мы приветствуем ваш опыт и знания и, в свою очередь, готовы поделиться с вами всем тем, что умеем мы. Для успешной работы у нас необходимо не так уж много — просто порядочность и желание стать лучшим. Именно такие люди работают в нашей компании, именно такие люди нам нужны.

Работа у нас — это не только опыт и материальное вознаграждение, но возможность раскрыть свои профессиональные и личностные качества, творческий потенциал. Стать участником сплоченной команды, приобрести в нашем лице соратников и близких друзей.

Открытые вакансии вы можете найти на нашем сайте.

Оценки сотрудников
5,0
Условия труда
Отлично
5,0
Уровень дохода
Отлично
5,0
Коллектив
Отлично
5,0
Руководство
Отлично
5,0
Условия для отдыха
Отлично
5,0
Возможности роста
Отлично
Похожие компании в отрасли
585, Золотой
3,8
1 466 отзывов
Л'Этуаль
3,5
2 086 отзывов
ТВОЕ
3,4
613 отзывов
Торговый дом Лазурит
4,2
1 490 отзывов
Inditex
3,9
1 004 отзыва

Отзывы по городам

Москва1