Работа в ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ
4,0
-
очень хорошо
1 отзыв
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ

4,0 -
1 отзыв
очень хорошо
4,0
Условия труда
Очень хорошо
4,0
Уровень дохода
Очень хорошо
4,0
Коллектив
Очень хорошо
4,0
Руководство
Очень хорошо
4,0
Условия для отдыха
Очень хорошо
4,0
Возможности роста
Очень хорошо
100%
рекомендуют

Маркетолог

Санкт-Петербург,
апрель 2018
Работал меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Проработала в компании почти два года маркетологом. Радует, что за это время многое поменялось в лучшую сторону. Выстроились бизнес-процессы, сформировался продукт, компания переехала в новый офис. Из несомненных плюсов это то, что работаешь с востребованным продуктом, который активно выходит на рынок. Если есть интересные идеи, можно их обсудить с коллегами и если это войдёт в продукт-выплачивается премия. По зарплате вопросов нет. Все выплачивается вовремя. Может кому важно: ипотеку в ВТБ24 спокойно оформили. Отдельно хочется отметить корпоративы, они классные. На новый год сняли горнолыжку в Охта Парке. Коллектив молодой и сплочённый. Со многими поддерживаю общение даже после ухода. Уволилась в связи с переходом в более крупную компанию, но благодарна StorVerk за колоссальный опыт в продвижении it-продукта.
Что можно было бы улучшить
Ввести ДМС и корпоративный фитнес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM — консалтинговая компания в области подбора и внедрения CRM-систем, управления продажами, разработчик программных продуктов для автоматизации бизнеса, CRM-решений и аналитики маркетинга. Основана Алексеем Кудиновым, CRM-экспертом с более чем 17тилетним опытом на рынке CRM/BPM.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM является партнером компаний 1С, 1С-Битрикс, amoCRM, МИКО и стратегическим партнером Storverk CRM.

StorVerk CRM – современная омниканальная мобильная CRM-система на платформе 1С, имеет статус «1С:СОВМЕСТИМО!». Ознакомиться с ней вы можете на сайте crm.storverk.ru

Клиентами компании являются производственные и торговые предприятия, интернет-магазины и фирмы, оказывающие корпоративные услуги, а также предприятия розничной торговли.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM сегодня — это успешное внедрение различных CRM-систем, многочисленные проекты автоматизации на платформе 1С, тренинги, консалтинговые проекты по выбору CRM и управлению продажами, партнерская сеть по всей России и СНГ. Мы следим за бизнес-тенденциями, активно работая над проектами и расширяя представления клиентов о рынке IT услуг для сегмента b2b.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области управления, автоматизации бизнеса, маркетинга и продвижения в Интернете.

Наличие в компании веб-отдела позволяет разрабатывать интеграционные решения для любых облачных сервисов, таких как: IP-телефония, чат-консультанты, рекламные площадки.

ЛАБОРАТОРИЯ CRM - постоянный участник всероссийских выставок и форумов по продажам и маркетингу таких как : Российская Неделя Продаж, Российская Неделя Маркетинга и другие.

Оценки сотрудников
4,0
Условия труда
Очень хорошо
4,0
Уровень дохода
Очень хорошо
4,0
Коллектив
Очень хорошо
4,0
Руководство
Очень хорошо
4,0
Условия для отдыха
Очень хорошо
4,0
Возможности роста
Очень хорошо
Похожие компании в отрасли
Контур
4,2
1 552 отзыва
Первый Бит
3,9
1 475 отзывов
EPAM Systems, Inc.
4,4
757 отзывов

Отзывы по городам

Санкт-Петербург1

Отзывы по должностям

Маркетолог1