Работа в Мега‑Интел
2,7
-
удовлетворительно
1 отзыв
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Мега-Интел

2,7 -
1 отзыв
удовлетворительно
3,0
Условия труда
Хорошо
2,0
Уровень дохода
Удовлетворительно
3,0
Коллектив
Хорошо
4,0
Руководство
Очень хорошо
2,0
Условия для отдыха
Удовлетворительно
2,0
Возможности роста
Удовлетворительно
0%
рекомендуют

Помощник адвоката

Москва,
январь 2022
Работал 1-2 года
2,7
Что мне нравится в работодателе
Небольшой, но дружный коллектив. Понимающее и адекватное руководство. Спокойный рабочий режим.
Что можно было бы улучшить
Местоположение офиса и уровень заработных плат.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Место для парковки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мега-Интел

0% сотрудников рекомендуют компанию Мега-Интел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега-Интел оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега-Интел оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега-Интел оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Мега-Интел" - одна из самых динамичных компаний в сфере корпоративного консалтинга, использующая в интересах своих Клиентов профессиональные знания и опыт лучших специалистов в области финансов и инвестиций, стратегического и управленческого консультирования, юридического и бухгалтерского сопровождения, анализа и аудита.

Группа компаний «Мега-Интел» начала свою деятельность в 1992 году, и на протяжении более 25 лет мы руководствуемся исключительно приоритетами высокого качества и, в первую очередь, стремимся учесть и максимально реализовать все интересы своих клиентов. В своей работе мы основываемся на обеспечении должного уровня внимания и помогаем нашим клиентам достичь своих целей. Оказание услуг нашей компанией проводится с максимальной отдачей и нацеленностью на результат. Высокая квалификация специалистов, значительный опыт работы в сфере юриспруденции, консалтинга, аудита и бухгалтерского учета, гибкая ценовая политика – все это гарантирует отличное качество оказываемых услуг по разумной цене и в кратчайшие сроки. Такой подход во многих случаях позволяет нашим клиентам существенно сэкономить время и оптимизировать расходы.

Основным направлением деятельности компании является оказание профессиональных услуг по следующим направлениям.

Абонентское юридическое обслуживание — один из наиболее действенных механизмов правового сопровождения бизнеса, позволяющий снизить затраты на юридический персонал, минимизировать налоговые платежи и эффективно решать юридические вопросы компании. Юридическое сопровождение малого, среднего и крупного бизнеса включает в себя комплекс услуг по юридическому обслуживанию компаний, сопровождению сделок, комплекса мероприятий по досудебному урегулированию споров, судебного представительства. 

Гражданские дела – это профильное направление нашей компании и многолетняя успешная практика, которая является гордостью наших юристов. Впечатляющей эффективности и высокого процента выигранных дел мы достигли при защите интересов доверителей по различным видам споров. Особое место занимает арбитражная практика, многие корпоративные клиенты сотрудничают с нами с момента создания компании.

Финансовый консалтинг - включает в себя услуги бизнес-консалтинга в области бухгалтерского сопровождения от постановки бухгалтерского и налогового учета, до абонентского бухгалтерского обслуживания компаний малого, среднего и крупного бизнеса. Наша компания предоставляет услуги финансового консалтинга в области внедрения управленческого учета, постановки систем бюджетирования, а также профессиональной разработки и презентации бизнес-плана, финансового анализа хозяйственной деятельности на основе как управленческой отчетности, так и результатов бухгалтерского учета.

Кроме того, для удобства наших клиентов мы предлагаем дополнительный спектр услуг, оказываемых нашими деловыми партнерами в сфере безопасности и адвокатскими образованиями с высоко профессиональными адвокатами, готовыми включиться в решение возникших проблем уголовно-правового характера у наших клиентов. Успешная адвокатская практика по защите клиентов на этапах проверок, предварительного следствия и в суде, позволяет нашим партнерам браться за дела любой сложности. 

Наши специалисты компетентно подходят к решению вопросов каждого клиента, выбирая  наиболее оптимальные решения для конкретной ситуации.

Мы нацелены на выстраивание долговременных доверительных отношений.

Оценки сотрудников
3,0
Условия труда
Хорошо
2,0
Уровень дохода
Удовлетворительно
3,0
Коллектив
Хорошо
4,0
Руководство
Очень хорошо
2,0
Условия для отдыха
Удовлетворительно
2,0
Возможности роста
Удовлетворительно
Похожие компании в отрасли
Тинькофф
4,0
10 308 отзывов
Россельхозбанк
3,7
3 492 отзыва
ОТП Банк, АО (OTP bank)
3,6
2 094 отзыва
Хоум Банк
3,9
2 866 отзывов
Ренессанс Банк
3,8
1 238 отзывов

Отзывы по городам

Москва1

Отзывы по должностям

Помощник адвоката1