Работа в HuntIT

Отзывы сотрудников о компании HuntIT

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Recruiter

Ребята, всем приветик! Хочу поделиться своим фидбэком о работе в HuntIT
Признаться честно, я влюблена в компанию, в людей и атмосферу всем сердцем! Такого отношения к сотрудникам я не видела ранее в других компаниях - всегда придут на помощь в различных ситуациях, объяснят то, в чем ты можешь пока не разбираться и вместе с тобой будут радоваться твоим результатам, без лицемерия и подковырных игр)
Ребята все достаточно гибкие и выстраивают процессы таким образом, чтобы было комфортно работать каждому.
Могу на своем личном примере сказать, что в HuntIT я быстро выросла как специалист (приходила джуном, за год полгода-год выросла до сеньора и работаю с ТОП-позициями, весьма успешно), прокачала свои навыки, потому что чувствовала поддержку со стороны руководства. Также, конечно, могу оценить материальную составляющую работу - мне нравится влиять на свой доход, притом бонусная составляющая достаточно приятная.
Здесь чувствуется, что люди горят своим делом, в таком комьюнити заряжаешься и хочешь делать больше, двигаться дальше и расти)
А про корпоративчики вообще молчу :) Катание на катере, саппы, кулинарные студии, просто корпоративы - всегда очень атмосферные, помимо коллег очень вероятно вы найдете здесь друзей, с которыми всегда есть о чем поговорить (и не только про работу)

Подводя итоги, хочу сказать, что здесь человеческое отношение к сотрудникам, чувствуется индвидуальный подход и эмпатию, от этого хочется работать и помогать ребятам масштабироваться
Здесь могу выделить как плюсы, так и минусы - агентство быстро растет и масштабируется и иногда бывает, что операционка не поспевает за движением роста. Но я в этом вижу положительные моменты. Как и говорила ранее, руководство всегда открыто к предложениям и идеям, так что если вы замечаете недостатки в процессах, то их спокойно можно подсветить и исправить. Твою активность заметят и дадут возможности для карьерного роста.

удобные мешки для отдыха в офисе, вкусный доширак. на этом все.
как минимум не увольнять сотрудников в их день рождения. :) как максимум, сменить руководство.

Удаленный формат работы, хорошие условия, интересный продукт и крутые ребята
Более четкий пересмотр зп, эмпатичное руководство, карьерное развитие сотрудников

Мне нравится дружный коллектив

гибкий график

хорошая зарплата
Мне нравится работа 5/2
Сделайте общение регулярным

Используйте один канал коммуникации

Создайте удобную систему чатов

• Замечательный коллектив, в котором приятно работать, ребята молодые и амбициозные
• Есть возможности для роста
• Руководство рассматривает любые идеи, поддерживает инициативы
• Компания обеспечивает техникой
• Удобный график и формат работы
• Организовать обучение для сотрудников
• Больше совместных мероприятий (тимбилдинги, выезды на природу)

Game developer

Хороший офис, отзывчивость к просьбам, немного льгот и поблажек
Не организованность труда, маленькая зп, отсутствие удалённой работы, нет премий и выходной зарплаты отпуск/увольнение

Ux/Ui дизайнер

Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив, классные и интересные проекты
Адаптационный период
Самые высокие зарплаты в HuntIT
Оператор

Influence marketing manager

Очень удобный и гибкий график
Уютный офис
На кухне всегда есть что перекусить и попить
Рядом с офисом есть большое количество мест куда можно сходить на обед
Коммуникабельность руководства с подчиненными. Увеличить контакт с каждым из подчиненных для своевременных решений вопросов

Affiliate manager

Отличный офис. Коллектив, который готов всегда помочь. Отличная заработная плата
Нет возможности работать удаленно

Менеджер по работе с блогерами

2,2
Удобный рабочий график
Хорошее местоположение
Кофе и вкусняшки в офисе
Улучшить постановку задач для сотрудников. На данный момент задачи раздаются в хаотичном порядке, они могут быть не связанные с основной целью)
Это мешает добиться результатов.
И так же расстраивает отсутствие бонусов и мотивационных.

Выбор рабочего графика
Взаимопонимание между сотрудниками

Account manager

Прекрасная атмосфера
Достойный уровень заработка и классный коллектив
Больше корпоративных мероприятий

Финансовый аналитик

Нравится процесс адаптации, во время и после испытательного срока в компании обучают и дают обратную связь. Выдается новая техника, много бонусов в виде бесплатных снеков и напитков, комфортный офис формата open space, постоянные мероприятия с командой и в целом развития корпоративная культура. Минимум бюрократии, можно в моменте все согласовать с руководителем
компания быстро растет, не все процессы выстроены, но постепенно все выстраивается и лично на мою работу это не влияет

Affiliate manager

2,2
Комфортный офис, отсутствие дресс-кода, выдают технику и проводят обучение
Проблемы с коммуникацией на всех уровнях, нет внутреннего софта, работа непонятно оценивается. Большая текучка кадров

Менеджер по работе с клиентами в чате

Нормальный коллектив, комфортный офис и вкусный кофе. Курилка недалеко от офиса.
Отсутствие инструктажа, полная неразбериха с документами, переработки без оплаты.

HR-специалист

Очень рада попасть в команду!
Своевременные выплаты заработной платы, отзывчивый и молодой коллектив, понимающие руководители, возможность карьерного роста
Корпоративная культура

HR

май 2023
Почти год являюсь частью компании. И на сегодняшний день могу сказать, что работа здесь - про возможности и развитие.

Сокращенный рабочий день и гибкое начало позволяют жить по понятиям work&life balance и уделять время своим личным делам. Чёткая постановка задач, но в то же время определённая свобода в достижении результата и минимум бюрократического шлейфа дают возможность проявлять креативность и оригинальный подход к/в работе. А это приводит к быстрому и классному результату, что радует и меня, и руководство.

И да, про руководство! Открытое доверительное общение как с самим тимлидом, так и с руководителем отдела. Регулярные 1×1 и просто встречи в коридоре или беседы за кофе на обеде - можно (и нужно) обсудить вопрос, идею, боль или же планы на выходные.

Общение между коллегами как из своего, так и других отделов проходит не менее душевно, причём как оффлайн в офисе, так и онлайн чатиках-флудилках. С кем не пообщаешься, все разные и увлечённые - товарищи по интересам найдутся однозначно)

Итак, вы уже прочувствовали непринужденную полуформальную атмосферу? А это ещё не всё.

Тимбилдинги, корпоративы, спортивные активности, вечера настолок - не просто слова, а часть корпоративной культуры компании. Постоянно какой-нибудь движ с добровольным участием.

Помимо офиса есть ещё гибридный и удалённый форматы работы. А значит, можно работать из любой точки страны и мира. Быть с коллегами не телом, а душой на дэйликах и митах)

И что касаемо развития: в рамках компании возможен как горизонтальный, так и вертикальный рост. Периодически наблюдаю, как ребята из рядовых сотрудников переходят на лидирующие позиции. А если чувствуешь, что хочешь попробовать себя в другой команде или на другом проекте, то это можно всегда обсудить с тимлидом или руководителем, и совместно прийти к какому-то решению.

Как-то так. Надеюсь, что прочувствовали "вайб" этого места) Я не тех.пис. или копирайтер. Я простой hr, который, возможно, и продаёт компанию этим отзывом, но в то же время и видит всю эту кухню изнутри и знает, о чём говорит. И это только вершина айсберга ;)
Возможно, более оперативная коммуникация между отделами и осведомленность о каких-то изменениях. Поскольку компания растёт, то процессы и новые фишки внедряются быстрее, чем успеваешь получить актуальную информацию. Провяление гибкости по максимуму)

Но опять же, это всего лишь вопрос времени. Обратная связь собирается часто, и вместе с быстрым ростом параллельно происходит и налаживание процессов. Минимум бюрократии, всё решается путем совместного обсуждения и принятия обоюдных решений.

май 2023
+ гибкое начало рабочего дня
+ атмосфера внутри компании
+ коллектив
+ возможность роста
В целом компания развивается по всем направлениям, везде так или иначе видно развитие
Хотелось бы возможность работать удаленно

HR менеджер

Расположение
Предоставляют технику
Неплохой офис
График неплохой
Нет питания, дмс, компания занимается не тем, что указано в вакансии

май 2023
Нравится гибкое начало рабочего дня. Руководство классное, как и коллектив в целом. Хорошая система мотивации и ЗП. Нравится, как корпоративная культура постоянно развивается и становится более разнообразной
В целом все отлично, единственное можно отметить - компания действительно быстро растёт, хотелось бы поменьше турбулентности. Возможно оптимизация некоторых процессов этому бы поспособствовала

май 2023
Самое прекрасное место, где я работала. От офиса до взаимоотношений с руководством. Во первых, офис очень комфортный, есть все от кофе до фруктов. Если есть какие либо просьбы, всегда идут на встречу. Комфортный график и достойный уровень дохода также не могу не отметить как огромный плюс
Возможно коммуникацию между отделами

апрель 2023
Очень понравилось, что есть сервисы консультаций с психологом, коллектив молодой, ребята очень дружелюбные. Интересные задачи, которые помогают твоему карьерному росту. Также понравилось, что нет привязки к офису, можно жить в другой стране и работать. И еще что самое классное и необычное, так это 7-ми часовой график работы.Всем рекомендую, тут классно работать
Есть моменты которые можно улучшить в процессах. Думаю все движется в правильном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HuntIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию HuntIT для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию HuntIT для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании HuntIT оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании HuntIT оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании HuntIT оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Москва15Санкт-Петербург6