Работа в Банк ВТБ (ПАО)

Отзывы сотрудников о компании Банк ВТБ (ПАО)

2 634 1 893 1 114 593 82

Аналитик

Работал больше 10 лет
1,5
Стабильная выплата зарплаты, хорошие специалисты, возможность обучения.
Возможность работы удаленно, ДМС, столовая для сотрудников, контроль за результатами внедряемых программ и АБС.

Ведущий персональный менеджер

Зеленоград,
Высокий доход и премии, много хороших людей в коллективе. Если есть желание и умение продавать, то и в карьере расти легко, главное проводить инициативу
График работы. В офисах с шестидневной рабочей недели выходные как попало

Старший менеджер по продажам

Весьма годная вилка по зарплате. Большой выбор адресов и районов отделений. Есть разнообразие в графиках и сменности. Праздники хорошо и весело организовываются. Доп доход есть. Штрафов не получал ни разу. Коллеги золото, и проблему решить и графиком поменяться. Страховка есть, расширенная, стоматологию включает, мне всё ок тут.
Оплачивать обеды

Ипотечный менеджер

Офис в удобном месте, парковка для машин сотрудников. Хотя и с общественным транспортом проблем нет. Задачи на день разнообразные, порой даже не стандартные, общение в команде есть, босс на связи почти всегда. Любой вопрос компания готова решить. Расти и двигаться тут можно, так что удачи всем собеседующимся
Снизить план для премии

Кредитный специалист

Помощь и подсказки в работе от начальника, а первый месяц поддержка человека назначенного в наставники. Очень выручает на самом деле. Гораздо проще и быстрее въезжаешь в тему и коллектив. Атмосфера здоровая, взаимопомощь присутствует. Если нужно поменяться сменами - всегда найдутся человек который не откажется.
Расширить страховой полис к примеру

Операционист банка

Пушкино ,
Много чего на самом деле, отношение руководства доброе, проблемных клиентов почти не бывает, полис дмс, сменный график и конечно стабильность в выплатах и в компании. Банк давно на рынке, имеет позитивную репутацию, можно в нём не сомневаться и спокойно работать в долгую
Много бумажной работы и отчётности

Пермь,
Часто собираемся всем направлением без повода, со многими в хороших дружеских отношениях) Корпоративы просто отвал всего: любим, ценим, ходим. Даже заставлять не надо)) короче в человеческом смысле это самая лучшая моя работа, столько улыбок и смешных историй я не видел нигде))
Эффективность системы наставничества страдает, плохая адаптация новых сотрудников
Самые высокие зарплаты в Банк ВТБ (ПАО)
Agile Coach
на основании 2 отзывов
Главный разработчик

Всё не плохо, много места, идей для развития и продвижения. Сильный народ в отделе. Есть на кого ровняться. Начальство в теме всего происходящего, не отстранено. Можно легко выполнять задачи в срок, если правильно расставлять приоритетность задач. Клиенты добрые, срач бывает редко.
Надо доплачивать за переработки

Кассир банка

Екатеринбург,
Отличный банк для старта в карьере и для старичков в этом деле! Оклад выше среднего по рынку, есть дополнительный доход в виде премии за результативность. Можно смело закидывать резюме не имея опыта, тут всему научат бесплатно. Опытным же будет проще достигнуть результата и повысить свои про скилы.
Переработки, а также тяжелая работа и большая ответственность

Руководитель направления

Уютное место, прекрасно оборудованное всем необходимым отделение. Много плюшек для всех сотрудников банка. Страховка (просто незаменимая вещь), льготное кредитование, вариант взять ипотеку по низкой ставке. Бенефитс с множеством скидок на различные товары и услуги. Банк заботится о нас, это сильно приятно.
Убрать некоторую повседневную отчётность

Воронеж,
1 - Прогрессивное управление
2 - Соцпакет включая ДМС со стоматологом
3 - Разнообразие графиков работы
4 - Уважительное отношение к сотрудникам
Высокая интенсивность в работе

Офис современный, красивый. Места много, чувствуешь себя достаточно свободно) Техника новая, программное обеспечение быстрое, никто не мучается. Бесконечного надзора со стороны руководства нет, инициативе рады. Взаимопомощь в отделе есть, команда попалась хорошая)
Добавить компенсацию на транспорт для тех кто приезжает из близлежащих городов

Обязанности простые, но конкретные. Дел много. Поток клиентов большой. Уровень ответственности равен уровню дохода пропорционально. Зарплату не задерживают, отпускные, больничные всё во время. Рабочий график нормированный. Частых овертаймов нет.
Было бы классно иметь возможность хотя бы частично оплачивать дополнительное стороннее образование сотрудников

Специалист чата-поддержки

Волгоград,
Масштаб, эпичность, известность банка по всей стране. Миллион отделений, есть варианты найти максимально близко к дому. Ещё одна крутая фишка кст это возможность сохранить работу при переезде в другой город. Объективно далеко не каждая работа может тебе это дать))
Ввести гибридный график)

Кредитный специалист

В втб можно ставить перед собой по-настоящему амбициозные цели и задачи, участвовать в крупных интересных проектах. Всегда есть возможности реализоваться как профи и повысить уровень своих навыков. Карьерный рост есть, по факту необходимо усердие и полная отдача.
Можно как то ускорить обратную связь от других подразделений

Лучшая компания из моего опыта. Быстрое оформление, спокойная адаптация, всё официально по тк рф. Заработная плата как по часам. Нормальный босс и мой отдел в целом. Корпораты огнище, праздники очень весело отмечают. Повышение себя ждать не заставит, если держать показатели.
Добавить бы психологические тренинги и встречи

Кредитный специалист

Раньше в банках не работал и сильно переживал, что не справлюсь с объемом инструкций и потоком разнообразных людей. Боялся наплыва. Но, оказалось зря. Обучение прошло быстро и не напряжно. Наставница помогла с социалиазацией. Клиенты вовсе не злые как мне казалось, а в коллегах много таких же как я ребят=)
Индексацию зп сделать регулярной и выше инфляции

Владивосток,
Офис, выглядит стилёво. График и дни выбираешь сама. Пока нет семьи можно и сменами поработать. Трудоустраивают официально с первого дня, зарплата вся белая, так что всё честно. Опыт в трудовой капает, причём в такой большой корпорации, думаю потом это станет мне большим плюсом
У меня тупил комп, чинили неделю, можно думаю гораздо быстрее это исправлять

-Коллектив, все принципе адекватные
-Близость к дому, можно ходить пешком
-Зп норм, есть куда расти
-Требования к работе минимальные ваще
Постройте корпоративный фитнес

Устроился в отделение в спальный район Питера, с транспортной доступностью проблем нет. График выбрал 2/2, таким образом, могу совмещать с учёбой на последнем курсе уника. Начальник идёт на встречу всегда, когда нужно отпросится. Коллеги из отдела всячески подсказывают в рабочих моментах. Так что можно рассматривать вариант совмещения
Была бы удалёнка- я бы с радостью перешёл на неё)

В маркетинг в втб пришла 2 года назад. По условиям всё ок, претензий не имею. Ипотека, кредиты, кредитная карта- всё на льготных условиях. Дмс подключат сразу после прохождения испытательного срока. Премии и зп конкурентные. Коллектив слаженный и устоявшийся, работа протекает достаточно спокойно. Менять место не думала
Нет свободных парковочных мест и комнату отдыха бы увеличить

Руководитель группы

Нижний Новгород,
График 5/2 мне максимально подходит, поскольку я не работаю в выходные и могу со спокойной душой уделить время моей семьей и её потребностям. Задерживаться после окончания никого не принуждают. Инициативных и активных всячески поощряют на работе. А за хорошие результаты могут быстро повысить в должности.
Зарплату, снизить план по продажам

Пенза,
Ребята в коллективе как на подбор: красивые, молодые, энергичные. Классно, что есть те, кто мотивируют меня становится ещё более серьёзным спецом. Ведь в окружении это поддерживается максимально. Даже руководство это замечает и на добрые слова к нам не скупится.
Можно увеличить кол-во наших соберушек вне рабочего времени))

Администратор зала

Пушкино ,
Топ работодатель! Очень современный банк, который меняется вместе с новыми технологиями в сфере. Хорошо справляется с конкурентоспособностью. По факту условия действительно лучше, чем многие другие банки. Очень много постоянных клиентов, которые тебе улыбаются когда в отделение заходят, это поднимает настроение+)
ДМС для всей семьи и подарки для детей на новый год

Старший кассир

Самара,
Работаю больше 10 лет
Реальная возможность роста, работодатель готов развивать своих сотрудников. Прекрасные условия труда.Много неофициальных мероприятий, которые разбавляют рутину. По-настоящему крутой коллектив, который заряжает и поддерживает!
Премирование( квартальное и годовое)

Чита,
Возможность карьерного роста, достойный уровень дохода, широкая линейка продуктов и услуг, обширная сеть офисов, большое количество рабочих мест
Техническое оснащение офисов, создание зон для досуга, облегчение системных процессов

Главный менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Прозрачность дохода, расширенный соц. пакет, корпоративная поддержка и денежная мотивация.
Для новичка чуть больше времени на обучение при вхождении в должность.

Нижний Новгород,
Стабильная работа крупного работодателя, социальная защита. Освоение профессии с минимальным опытом.
Больше возможностей для карьеры, компенсировать осутствие вертикальнаой коммуникации без приказного общения хотя бы видимостью что тебя услышали.

Интересные и глобальные задачи, высокопрофессиональный коллектив
Адаптация нового персонала в части разъяснений о глобальной структуре управления банковской группой, функционале основных подразделений, особенностях работы в режиме санкций. Также необходимы тренинги, направленные на улучшение кросс-функционального взаимодействия.

Директор дополнительного офиса

Работаю больше 10 лет
Надежность,высокий доход,отличный коллектив и руководство. Многозадачность,возможность обучения
Карьерный рост, прозрачность в назначениях на должность, программное обеспечение нужно улучшать,отчетность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк ВТБ (ПАО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Банк ВТБ (ПАО) для трудоустройства, на основании 6 316 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 316 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 316 оценок.

Сотрудники компании Банк ВТБ (ПАО) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 6 316 оценок.