Работа в Бца Унтернеменсбератунг

Отзывы сотрудников о компании Бца Унтернеменсбератунг

Юридическая компания БЦА Унтернеменсбератунг консультирует русскоязычных клиентов по вопросам регистрации иностранных компаний и филиалов, а также помогает разобраться с аспектами международного налогового планирования и юридической стороной международного бизнеса. Мы начали работу в 2010 году, чтобы помочь нашим клиентам вести международный бизнес, и выполняли простые внутрироссийские правовые задачи, регистрировали офшорные компании и постепенно развили практику до полноценного юридического консалтинга при работе с нерезидентами. В 2019 году мы открыли собственный офис во Франкфурте-на-Майне, финансовом центре Германии, и готовы помочь русскоязычным клиентам с выходом на немецкий рынок. Осенью 2020 года мы открыли постоянное представительство в Санкт-Петербурге, на главной улице города - Невском проспекте. В марте 2022 года мы провели масштабный ребрендинг и реструктуризацию, после которых нашей головной организацией теперь является центральный офис во Франкфурте-на-Майне, а в Москве и Санкт-Петербурге сохрались постоянные представительства, через которые мы строим работу с клиентами в России.