Работа в Гражданкин и Партнеры

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Офис-менеджер

Проработала в ГиП достаточно долго, ушла из-за личных проблем. Нормальная компания, меня лично никто не обманывал-золотых гор тоже не обещали, все договоренности были соблюдены.
Перевести всех менеджеров на удаленку и спокойно работать, ходить в офис в 2023 году странно. Пока из минусов это все, если вспомню, дополню отзыв.

Декабрь 2023
Благодарим вас за открытость! Вы абсолютно правы, и мы уже работаем в этом направлении!

С уважением, команда HR

Новосибирск,
Пришёл в компанию сразу после окончания университета набраться стажа и опыта работы с клиентами. Получил с лихвой всего чего хотел. Коллектив молодой и приятный. Рабочее место укомплектовано, руководство не тиранило
На собеседовании обсуждалась возможность удалёнки, которую мне на первое время не согласовали. По итогу она мне не особо и нужна быола, легче и удобнее было в офис поехать, тем более он рядом с метро.

Было большой удачей получить работу в данной юридической компании. Нормированные часы работы, порядок, комфортные условия, никаких задержек по зарплате, возможность развиваться выше по карьерной лестнице.
Сложно сказать, возможно более часто делиться своим опытом с коллегами из разных отделов.

Спасибо за отзыв!
Сейчас мы ввели общие собрания, а так же практикуем митинги между отделами для возможности передачи своих знаний коллегам, а так же для возможности задать интересующие вопросы!

Новосибирск,
Понравилась система оплаты труда, дружный коллектив, гибкость рабочего графика и возможность удалённой работы. Пандемия вообще никак не повлияла на рабочий процесс. Хотя многие из друзей в других компаниях знатно намучались)
Можно было бы улучшить нефинасовую мотивацию в целом, но с учётом бонусной части выходила довольно приличная сумма заработка. Можно сказать, что небольшие минусы в компании закрывались хорошим уровнем дохода) Ушёл по собственному желанию т.к. открыл своё дело и стал самозанятым. Остались только хорошие впечатления о ГиП.

Апрель 2024
Спасибо за приятный отзыв!
Мы проводим работу в направлении развития наших сотрудников, так же и путем нематериальной мотивации. Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!

Юрист

Новосибирск,
Отличный профессиональный дружный коллектив. Есть диалог с руководством, которое готово оказывать содействие и помощь
Многие процессы можно автоматизировать и упростить, это бы значительно сэкономило рабочее время. Но над решением этой проблемы реально работают и это радует

Апрель 2024
Добрый день! благодарим за отзыв!
Вы совершенно правы, мы каждый день работаем над улучшением и оптимизацией многих процессов в разных направлениях нашей компании. В данный момент упростили работу для юридического отдела, внутри crm системы.

Новосибирск,
Классный офис и Роп, я проработал в компании совсем не много, но хочу оставить отзыв тоже:) Мне было высело и не скучно. Отдел продаж мощный и крутой, есть чему научится. Работы много, заняться есть чем, но самый главный плюс-НЕ НАДО ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ и звонить в холод. Приятно? Очень.
Один из минусов для меня, это уровень зп для менеджера, да проценты есть не спорю. Но все таки хотелось чтобы оклад был от 60 без учёта бонусов с продаж, в остальном минусов для себя не нашел.

Декабрь 2023
Спасибо за теплые слова!
Уровень мотивации безусловно важен для всех, но благодаря ценности наших услуг у каждого менеджера есть возможность заработать столько, сколько захочет, конечно исходя из собственных возможностей!

С уважением, команда HR

Руководство, это был главный критерий при выборе компании, если с руководителем не случился коннект, я работать не смогу. Тут повезло, нормальное, адекватное руководство.
Оформили по Тк , зп не задерживали, в целом вопросов к компании нет.
Возможность и стажировки и работы удаленно с первого дня.
Очень долгий ввод в должность (почти месяц обучения), в остальном минусов для себя не вижу

Ноябрь 2023
Благодарим вас за честный отзыв. Да, вы абсолютно правы, этап адаптации и входа в рабочие процессы действительно является не быстрым, но делается это намеренно. За счет обучения и качественной работы наставника, наши менеджеры являются экспертами в данной области, что позволяет им качественно работать и заряжать наших клиентов позитивными эмоциями от сотрудничества с нашей компанией.

С уважением, HR команда
Самые высокие зарплаты в Гражданкин и Партнеры
Офис-менеджер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гражданкин и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гражданкин и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гражданкин и Партнеры для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гражданкин и Партнеры оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гражданкин и Партнеры оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гражданкин и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Гражданкин и Партнёры – это одна из крупнейших юридических компаний России, которая входит в ТОП-3 рейтинга всероссийского ПРАВО.ру и занимает первое место среди юридических компаний по версии ежегодного рейтинга Делового Квартала.

Нашими клиентами стали тысячи юридических лиц. Наша компания завоевала такую репутацию у клиентов не только за счёт качественного оказания юридических услуг, но и за особое отношения к клиентскому сервису. Высокие стандарты качества подтверждают многочисленные отзывы в интернете, которые не сложно найти, и рекомендации, которые дают о нашей компании клиенты.

Почему мы? Потому что нас выбирают:

-Animaccord (создатели мультфильма “Маша и Медведь”);

-Хоккейный Клуб "Сибирь";

-Росавтодор;

-SONY;

-BOSCH;

Стань частью нашей команды, и работай с самыми престижными известными брендами, помогая бизнесу по все стране!

Информация о Гражданкин и Партнеры

Количество сотрудников: 30