Работа в Кафе панвосточной кухни Хума

Отзывы сотрудников о компании Кафе панвосточной кухни Хума

гостевой менеджер

Хабаровск,
коллектив хороший, это единственное что там держало. оплачиваемое такси, питание персонала
сменить руководство, повысить зарплату, разобраться с такси, которое в ночное время приходилось ожидать 2ч+, время за ожидание не оплачивалось

Раннер-Официант

Хабаровск,
Хорошее местоположение, адекватное начальство )
Стиль, уют)
Зарплату и кормить почаще)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе панвосточной кухни Хума

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе панвосточной кухни Хума для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе панвосточной кухни Хума для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе панвосточной кухни Хума оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе панвосточной кухни Хума оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе панвосточной кухни Хума оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - группа компаний, объединенных в единый Холдинг.

14 лет назад мы начали наш путь в ресторанном бизнесе.

И сегодня мы - это "Дом восточной кухни "Хума", Кафе корейской кухни "Гангнам" и Кулинария Мельниковых.

Сегодня в Холдинге работают и растут вместе с нами почти 200 сотрудников.

Кафе "Хума" и "Гангнам" также представлены на фудкорте в  самом крупном ТЦ города - "Броско Молле".

Дом восточной кухни "Хума" - один из самых крупных ресторанов в самом центре Хабаровска. Три больших зала для общей посадки гостей и банкетный зал вмещают около 300 гостей.

Хума (сокращенно от Хумайя) – птица счастья из арабской мифологии. По легенде человек, на которого Хума бросает свою тень, обретает счастье, здоровье и богатство. Кафе панвосточной кухни объединило в себе лучшие традиции и рецепты стран Ближнего Востока. В нашем доме правят счастье, радушие, культ еды и гостеприимство.

Кафе корейской кухни "Гангнам"  - двухэтажное кафе, специализирующееся на традиционной южно-корейской кухне с сахалинским уклоном.

Мы открылись в 2016 году.  Мы создали для дорогих гостей полный комплекс сервисного обслуживания  - вкусная корейская кухня, жаровни для самостоятельного приготовления блюд и оперативная доставка любимых блюд.

Мы также представлены в одном из крупнейших фуд-кортов Хабаровска в ТЦ "Броско Молл".

Кулинария Мельниковых - новый формат питания, сочетающий в себе кафе и магазин-кулинарию. Мы готовим качественную еду и предлагаем своим гостям обслуживание по европейским стандартам в любое время дня.

У нас завтракают, обедают и ужинают "как дома" - вкусно, уютно и по проверенным рецептам!

Информация о Кафе панвосточной кухни Хума

Сайт: https://www.yourhuma.ru/