Работа в Кузьмина И.В.

Отзывы сотрудников о компании Кузьмина И.В.

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Образование

1,8
Работа онлайн, можно работать из любой точки, заработная плата вовремя
Коммуникация между руководством и сотрудниками, ввести стабильные правила рабочего процесса, которые не меняются каждую неделю, нормированный рабочий день и выходные, ввести систему премий

1. Удаленная работа
2. График 5/2
3. Возможность взять отпуск не отработав полгода (разбить отпуск по кусочкам)
4. Гибкие форматы оплаты труда (начиная от персонализированных способов, заканчивая количеством выплат)
5. Моя команда и мой коллектив были дружны и взаимодействие было классным и добрым
6. Возможность обсуждать с основателями бизнеса свои идеи и промоутить улучшения работы отдела/отделов
1. Work-life balance. У многих сотрудников компании нет понимания личного пространства, выходных дней и отпуска. А то, что коммуникация строится с мессенджере не дает ощущения отдыха от работы. Когда начался мой тестовый период, появилось понимание, что некоторые сотрудники работают без выходных и отпусков.
2. Компенсация налога.
3. Микроменеджмент
4. Чувствуется отстраненность от топ менеджмента к процессам в компании, к стилю общения (к сожалению, не всегда вежливому)
5. Теневые процессы, нет прозрачности решений.
6. Нет ценности в лояльных сотрудниках, которые работают довольно долго, что удивительно, потому как приверженность компании в моем понимании должна быть замечена. Текучка кадров

Барнаул,
Удаленный формат работы, обязанности, которые я ранее выполняла, коллеги (обычные, простые смертные)
Хорошо было бы пообщаться с текущим коммерческим директором, которая может уволить одним днем просто так или довести до этого. Думаю нужно повысить всем зарплату, а не только себе. Уважать своих сотрудников.

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Коллектив- это настоящая семья, где поддержат, помогут и направят в нужном направлении.
Своевременная зарплата, то место, где точно будешь услышан.
Очень ждём встречи офлайн

Методист вводного урока

Барнаул,
Гибкий график, обилие чатов, можно всегда задать вопрос. Хорошая программа обучения, четкий регламент.
Принимать обратную связь от работников и выставлять требования, указанные в договоре. Ну и, конечно, обеспечивать сотрудников той нагрузкой, которую обещали.

Менеджер по работе с клиентами

Очень хороший коллектив! Так же радует возможность работать удалённо, в удобные для меня дни. В плане з\п все честно, как и обговаривали на собеседовании.
Хотелось бы с коллегами пообщаться в живую)

Технический специалист

Ижевск,
Работаю в онлайн школе около полугода. Адекватное руководство, приятное в общении. Позитивное и дружное отношение в коллективе.
Хотелось бы живых встреч с коллегами, встретиться, пообщаться.

Очень профессиональная и дружная команда! Адекватное руководство, которое всегда готово выслушать ОС от сотрудников, помогает в развитии профессиональных навыков! Своевременные выплаты зп. Работаешь в позитивной атмосфере, даже на общие созвоны проходишь с удовольствием!
Лидов всегда много))) но зато есть всегда с кем работать для менеджеров)

Преподаватель вводных уроков

Воронеж,
Удаленная работа - всегда максимально удобна! Можно выстроить удобный график на день, неделю или месяц. Прекрасный, дружный коллектив, никогда не отказывающий в помощи и поддержке. Адекватное, профессиональное начальство, которое прислушивается к мнениям и пожеланиям своих сотрудников
Побольше бы потенциальных учеников

Маркетолог

Набережные Челны,
март 2023
Полная свобода в работе. Главное - выполнение плана. Никто не стоит над душой, нет бесконечных созвонов ради созвонов, всё четко, структурно, по делу. ТОП-менеджеры - опытные руководители, которые быстро реагируют на все вопросы.
Общую коммуникацию в команде :) Иногда в чатах слишком тихо, но это понятно - все работают и по пустякам друг друга не отвлекают.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
очень крутой состав команды, приятно работать в такой обстановке. зп всегда во время без задержек
доделать сайт :D но и это уже в работе

Менеджер отдела продаж

Пермь,
ноябрь 2022
Работаю менеджером отдела продаж около полугода в компании. Всё нравится. Адекватное руководство, понятные задачи. Нет ощущения работы ради работы.
Вышла на доход выше среднего по рынку, обещанные цифры совпадают с реальностью.
ЗП всегда вовремя.
Коллектив отличный
Было бы классно, если был бы офис, чтоб собираться командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьмина И.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьмина И.В. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кузьмина И.В. для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кузьмина И.В. оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кузьмина И.В. оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кузьмина И.В. оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.