Работа в Репарио

Отзывы сотрудников о компании Репарио

О НАС

В 1998 году мы создали компанию Репарио для спасения всех сломавшихся компьютеров. И если сначала это был маленький частный сервис, то теперь мы - компания с филиалами в Москве, Санкт-Петерурге и Новосибирске.
Каждый день мы чиним более 300 устройств, тем самым решая проблемы наших клиентов.
Теперь наша компания занимается ремонтом не только компьтеров. Мы расширили свой спектр работ от мелких гаджетов до крупной бытовой техники.
У нас есть своя база поставщиков запчастей, собственное современное оборудование и много проверенных подрядчиков. Но все же главная наша ценность - лояльные клиенты, готовые рекомендовать нас своим знакомым и близким.

О ВАС

Каким мы видим идеального сотрудника? Заинтересованным!
Мы очень рады, когда к нам приходят опытные мастера и сервисные инженеры. Но если вы только начинаете свою карьеру - нам также по пути.
Зачастую, максимального успеха достигают не только мастера с большим опытом, но также и люди с хорошим опытом продаж. Так что, если у вас есть опыт в продажах, сфере обслуживания, но вы решили сменить профиль своей деятельности и заинтересовались работой с техникой - мы вас ждем!

ОБ УСЛОВИЯХ

Работая с нами, вас обязательно ждут:

•  Карьерный рост. Приходя к нам как помощник мастера, вы в скором времени можете стать куратором, руководить своим отделом или вовсе открыть филиал в новом городе.
  • Высокий уровень оплаты труда. У нас очень много заказов и наши мастера зарабатывают около 80000 рублей в месяц, что на 20%-30% выше средней з/п в отрасли.
  • Хорошее развитие ваших личностных качеств (навык общения с людьми, навык убеждения и способности находить общий язык).
  • Гибкий график. Вы сами планируете свой рабочий день и выходные!
Danone
Colgate-Palmolive