Работа в Айсгрупп

Отзывы сотрудников о компании Айсгрупп

Мы предлагаем Вам интересную работу в престижной сфере – интернет-рекламы на информационно-развлекательном портале о скидках и спец.предложениях. с целью развития бизнеса.

Наши Менеджеры не просто занимаются продажей рекламных услуг. Мы принимаем самое активное участие в разработке стратегии рекламных кампаний и создании конечных предложений для наших партнеров.

На нашем сайте представлены Скидки на товары и услуги, которыми большинство людей пользуются в повседневной жизни. Например, услуги салонов красоты, мойка автомобиля, лечение зубов, билеты в аквапарк и др.

Наша Задача: обеспечить пользователям возможность покупать качественные товары и услуги без переплат и предоплат. Поэтому размещение акций на сайте оплачивают поставщики услуг. Для пользователей купон бесплатный.

Наша компания 5 лет стабильно работает  и сегодня является одним из признанных лидеров в Купонном сервисе.

Заработная плата, которую мы предлагаем, – выше средней по Санкт-Петербургу, а у каждого сотрудника есть возможность повышения уровня оплаты труда. Все наши сотрудники развиваются и регулярно повышают квалификацию на тренингах и обучении. Если Вы хотите расти профессионально и личностно – мы будем содействовать этому!

Гармоничная деловая атмосфера в команде, отсутствие конфликтов, конструктивный настрой и наставничество для новичков – все это характеризует здоровый и открытый психологический климат нашей компании.

Если Вы хотите интересную работу в престижной сфере, где можно постоянно развиваться и хорошо зарабатывать  - добро пожаловать в нашу компанию!  Записывайтесь на собеседование и присоединяйтесь!

<!--/noindex-->
Coca-Cola Beverages Ukraine