Работа в Коперион

Отзывы сотрудников о компании Коперион

Coperion является мировым лидером на рынке и технологии для компаундирования и экструзии, погрузки - разгрузки материалов и услуг. Мы видим себя в качестве партнеров глобальных корпораций, её малых и средних предприятий из пластмасс, химической, пищевой и алюминиевой промышленности. Как интегрированная технологическая компания, мы понимаем , для наших клиентов индивидуальные решения для компаундирования технологий и перевалки сыпучих материалов. С помощью нашей всеобъемлющей системы и процесса экспертизы, мы покрываем всю цепочку создания стоимости производственного процесса от завершения: от консалтинга и планирования до разработки, оптимизации процессов, производства, поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию в нашей всемирной сервисной сети. Инновационные и дальнейшее развитие компонентов, машин и оборудования составляют основу для долгосрочного, успешного партнерства с нашими клиентами. Здесь значение для клиента, а также экономичность, надежность и качество всегда на переднем крае.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine