Работа в Стар Синема

Отзывы сотрудников о компании Стар Синема

Компания «StarCinema», Москва, была создана в 2002 году, и уже тогда профессионализм и качество являлись основой нашей деятельности. На данный момент наша компания один из лидеров на российском и казахском рынках по созданию кинотеатров и мультиплексов включая концепцию проекта до поставки деятельности кинотеатра. Компания «Стар Синема» имеет свою федеральную сеть кинотеатров StarCinemа,участвовала в построении первых киносетей в Москве (Каро-Фильм, Формула кино, Синема Парк и др.), отмечена многими наградами («Лучший кинотеатр года стран СНГ» 2007, 2010, 2012 гг.), высоко оценена компанией Warner Bros., удостоена дипломом Лучший мультиплекс (по прокату фильмов) и др.

Компания «StarCinema» - это команда профессионалов, имеющих многолетний опыт открытия и строительства, реконструкции и оснащения современных кинотеатров мирового уровня.
Мы работаем с различными зарубежными поставщиками оборудования и заключаем прямые контракты с заводами-производителями. Cоздаваемые мультиплексы обеспечивают высокое качество визуализации и погружения зрителя в волшебный мир кино.

Наша работа заключается в том, чтобы это погружение было не только захватывающим, незабываемым, удобным и безопасным, но и вкусным, благодаря предоставлению полного спектра качественных услуг не только в технологии, но и в киноконцессии.

На этапах построения и деятельности кинотеатра Компания «Star Cinema» предоставляет весь спектр сопровождаемых услуг арендаторам, необходимых для организации успешного открытия и управления кинотеатром, включающих в себя:

1. Управление кинотеатрами:
    - репертуарное планирование
    - анализ и участие в формировании ценовой политики
    - организация онлайн бронирования и продажи билетов
    - повышение рентабельности кинотеатров
    - организация контроля за работой администрации и обслуживающего персонала
    - обеспечение нормативными документами, регламентирующими порядок работы персонала
    - организация работы субарендаторов
  2. Архитектурное проектирование
  3. Разработку технико-экономического обоснования для расчетов финансирования и сроков окупаемости объекта
  4. Кинотехнологическое проектирование
  5. Дизайн