Работа в Velox Ex

Отзывы сотрудников о компании Velox Ex

Наша модель продаж

С начала 2013 года мы продаём массажное оборудование через официальных независимых Дистрибьюторов.

Мы не осуществляем продажи клиентам напрямую через наш веб-сайт. Наша продукция не продается в Интернете или в розничных магазинах.

Массажное оборудование Velox Ex с заводской гарантией продаётся исключительно посредством демонстраций на дому.

Почему?

Продажа нашей продукции посредством демонстраций на дому гарантирует, что каждый клиент сможет наиболее полно испытать все возможности массажного оборудования Velox Ex. Ничто не сравнится с возможностью лично убедиться в качестве  и ощущениях от работы массажного оборудования.

Зачем становиться продавцом Velox Ex?

Прекрасная возможность для бизнеса

• Продавцы Velox Ex пользуются преимуществами работы на себя.
  • Они сами контролируют свои финансовые возможности, определяя, когда и сколько они хотят работать. Безусловно, чем больше они работают, тем больше могут заработать.
  • Им помогают опытные продавцы Velox Ex и проверенные бизнес-практики.
  • Начальных вложений не требуется.
  • Помимо заработка, продавцы могут участвовать в конкурсе на звание лучшего работника и получать призы в виде поездок, премий и других поощрений, предоставляемых независимыми Дистрибьюторами и подразделениями.
  • Возможность быстрого карьерного роста. Всех продавцов Velox Ex поощряют продвигаться по карьерной лестнице и стать Дистрибьюторами Velox Ex.
  • В отличие от магазинов, которым приходится ждать своего покупателя, продавцы Velox Ex сами приходят к клиентам. Для этого бизнеса не бывает «мертвого сезона».
  • Бизнес не носит сезонный характер. Продавцы Velox Ex могут продавать товар в любое время года.
  • Цена продукта устанавливается таким образом, что продавец может получить разумную прибыль с каждой продажи, обеспечивая реальный доход для себя и своей семьи.
  • Компания Velox Ex отвечает за свою продукцию и предоставляет клиентскую поддержку.
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser