Карьера в Neovox
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Neovox

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 413 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 303 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3000

Город (головной офис)

Смоленск

Год основания

2010

Мы один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров России. Предлагаем нашим сотрудникам отличные перспективы для развития и успешной карьеры!
Нас уже более 3 000 человек. Приглашаем и Вас стать частью нашей дружной команды!

Немного фактов о нас:

∙ Мы стремимся поддерживать комфортную, дружелюбную атмосферу в команде, и ожидаем того же от каждого сотрудника компании. Ведь мы уверены, что здоровая атмосфера в коллективе – залог успешной работы!
∙ Мы знаем, что любая работа стрессовая. Поэтому мы учим наших сотрудников, как правильно вести диалог и не брать негатив на себя. Это пригодится в любой работе.
∙ Мы заботимся о наших сотрудниках. И каждому из них подключаем Телемедицину бесплатно. Более 15 профильных врачей у вас в телефоне!
∙ У нас отсутствует дресс-кода и формальности, а также у нас открытое руководство!
∙ Самое главное: у нас есть перерывы. Потому, что понимаем, что довольный сотрудник – довольный клиент!

А еще мы предлагаем нашим сотрудникам:

∙ Официальное оформление с первого дня работы;
∙ Возможность работать в офисе иди удаленно;
∙ Возможность выходить на подработки и повышать тем самым свою заработную плату;
∙ Возможность быстро построить карьеру в рамках компании: 95% наших руководителей начинали свою карьеру с позиции оператора;
∙ Материальную помощь;
∙ Подарки для детей на праздники;
∙ Уникальные корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города и прочее;
∙ Корпоративные программы обучения для всех сотрудников;
∙ Витаминные дни для наших сотрудников;
∙ Уверенность в будущем: Neovox – надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест. Более того: мы их увеличили!

Соцсети