Карьера в Энергон
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Энергон

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 97 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 89 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1998

ENERGON - федеральная дистрибьютерская сеть по продаже промышленных аккумуляторных батарей.

На российском рынке бренд ENERGON успешно развивается с 1998 года, представлена в 65 субъектах РФ, а также СНГ, Белоруссии, Казахстане, Украине и является лидером в своей отрасли. Объем продаж в 2019 году составил более 4 000 000 аккумуляторов.

Основное направление бизнеса – промышленные аккумуляторные батареи, которые широко применяются для бесперебойного электроснабжения в областях связи, охранно-пожарных системах, системах безопасности и контроля доступа.

Также наша команда активно развивает направление солнечной энергетики. Ежедневно наши солнечные модули генерируют электроэнергию для крупных коммерческих предприятий, удаленных от центральных сетей поселков, объектов инфраструктуры и частных пользователей.

В 2020 м году был заключен лицензионный договор и контрактное производство с самым большим в России производственным предприятием тяговых Li-ion аккумуляторных батарей для погрузо-разгрузочной, складской и клининговой техники.

Среди наших клиентов – крупнейшие компании России: Яндекс, Мегафон, Ростелеком, Газпром, Роснефть, Московский метрополитен, IKEA и прочие.

Нашу команду отличает высокий профессионализм, вовлеченность, амбициозность и взаимное уважение. Эту атмосферу поддерживает концепция центрального офиса, который отмечен различными профессиональными премиями.

Миссия и ценности

Наша миссия - Работая, заряжаем мир!
ENERGON преобразует компетенции лучших специалистов рынка аккумуляторных и солнечных батарей в выгоду партнеров, надежность энергосистем, комфорт и безопасность людей.

Главная ценность – квалифицированные специалисты. Профессионализм и навыки позволили добиться значительного успеха на рынке. ENERGON несет ответственность перед партнерами и абсолютно уверена в надежности и качестве реализуемого оборудования. Ведение прямых поставок позволяет потребителям получать продукцию в оптимальные сроки по наиболее выгодным ценам.

Фотографии

Соцсети