Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 2 142 отзывов
По специальности «Аналитик 1С (БИТ.Финанс)»

Отзывы сотрудников о компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Ведущий системный аналитик

Гибкое начало рабочего дня
Интересные задачи
Замечательный коллектив
Что можно улучшить
Здоровье команды заменяется и улучшается, при выявлении каких-либо подводных камней

Системный аналитик

Что нравится
Современность, экологичность, корпоративная культура, развитие
Сделать премии сотрудникам

Системный аналитик 1С

Что нравится
Лёгкое общение с коллегами, грамотный дир. Департамента, удобно организован чат компании
Что можно улучшить
Нету индивидуального плана развития, в компании как отдельного человека плохо слышат, большой стресс от общения с бухгалтерией

Старший системный аналитик

Что нравится
Честный работодатель, интересные проекты, стремится к совершенству
Что можно улучшить
Взаимодействие внутри команд, налаживание процессов, внедрение проектной деятельности в адекватном виде , внедрение культуры работы с системными аналитиками

Ведущий системный аналитик

Что нравится
Максимальный либерализм и в хорошем смысле "дух стартапа". Потрясающие коллеги.
Что можно улучшить
Планирование, потому что не горящих задач просто не бывает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства?

72.8% сотрудников рекомендуют компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 2 142 оценок.

«Самокат» - это технологическая компания и в настоящее время один из самых быстрорастущих проектов в России.

Мы предоставляем сервис моментальной доставки продуктов. Вы собираете заказ в приложении, нажимаете кнопку — и через 15-30 минут продукты уже у вас дома. Для этого мы создаем эффективные процессы, строим сложную инфраструктуру маленьких складов (dark stores) в Москве и Санкт-Петербурге и снабжаем все это современными технологическими решениями.

Именно сочетание сложных операций в ритейле и технологий позволяют сделать наши системы закупки, логистики, работы склада, а также работу курьеров быстрыми и эффективными. Прямо сейчас все это дает нам возможность выполнять более 1 000 000 заказов в месяц и делает нас крупнейшим интернет ритейлером в стране.

Мы выручаем, когда внезапно закончился стиральный порошок, захотелось чипсов к сериалу или нет возможности выйти в магазин. Мы встраиваемся в ежедневную жизнь клиентов и меняем паттерн потребления. Постепенно мы заменяем людям магазин у дома, и они начинают заказывать у нас все продукты.

Сила «Самокат» - в нашей команде, которая состоит из лидеров рынка ритейл и технологической среды. Мы ищем единомышленников, людей, которые хотят качественно изменить мир потребления и внести свой вклад в развитие лучшего сервиса. Сейчас удачное время присоединиться к команде — мы в начале пути и можно на многое повлиять.

Присоединяйтесь!