Работа в Декабрь

Отзывы сотрудников о компании Декабрь

ООО «Декабрь », более известен как "Межрегиональный юридический центр".

Входит в пятерку лидирующих юридических компаний по Москве, Санкт-Петербургу и Ленобласти. Имеющую безупречный ,многолетний опыт работы.
По Санкт-Петербургу Центральный Правовой офис:
Спб ул. Маяковская дом 52.

Основным направлением деятельности  «Межрегиональный юридический центр» является оказание квалифицированных юридических услуг физическим и юридическим лицам по всем отраслям права без исключения.

За время работы юридический центр зарекомендовал себя как успешная российская компания высокого уровня на рынке юридических и консультационных услуг.

Высокое качество юридических услуг обеспечивается тем, что каждый наш юрист специализируется в определенной правовой отрасли, имеет высокую квалификацию и профессионально работает в своей сфере.

Специалисты нашего юридического центра участвуют в проведении переговоров, решают споры в досудебном порядке, взыскивают максимальную компенсацию материального ущерба, морального вреда и упущенной выгоды. Составляют и подают жалобы, претензии, иски.
Для сотрудников нашей компании не существует градации на большие и малые дела, на важные и незначительные.

Командный подход в организации работы дает стабильно положительные результаты в любой отрасли права.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone